"Севилья" сыграла вничью со "Слованом", "Фрайбург" не сумел обыграть "Эшторил"

«Севилья» не сумела одержать победу над чешским «Слованом» в матче группового этапа Лиги Европы — 1:1. Хозяева открыли счёт благодаря голу Михала Рабушича на 20-й минуте. Испанцы отыгрались под конец матча. Автором спасительного гола стал Виктор Мачин. С аналогичным счётом завершился и матч немецкого «Фрайбурга» и португальского «Эшторила». События в этой игре развивались аналогичным образом: Владимир Дарида вывел свою команду вперёд уже на 11-й минуте встречи. Гости отыгрались в начале второго тайма благодаря усилиям Себы.

Несмотря на осечку, лидером группы осталась «Севилья», набравшая семь. На втором месте идёт «Слован», на счету которого 5 очков. «Фрайбург» имеет в активе два балла, а «Эшторил» набрал первое очко.