Блавацкий: "Волынь" доминировала, но свои моменты не забили

Старший тренер луцкой «Волыни» Богдан Блавацкий прокомментировал игру своей команды в матче против «Севастополя», который завершился победой хозяев со счётом 2:1.

«Мы разбирали игру „Севастополя“ и предупреждали своих игроков о сильной игре соперника в центре поля, о том, что он любит играть в короткий и средний пас. Обращали внимание на то, что опасность при стандартах может идти от Ярошенко и Карнозы. Во втором тайме мы выпустили Бикфалви вместо Селина, но Эрик не реализовал два хороших момента. Это немного выбило команду из колеи.

Добавилось и то, что на время пропала связь с четвертым арбитром и мы не смогли вовремя произвести замену Гошкодери, который травмировался за мгновение до этого. Если Немчанинов вышел чуть раньше, может быть, не было бы того пенальти.

В большинстве моментов у нас стало больше, мы доминировали, хотя в них также в конце был один момент. Но мы не забили свой ​​момент, а » Севастополь" забил со штрафного. Некоторое злой рок над нашей командой. Голов в конце игры от «Говерлы», «Карпат», теперь от «Севастополя». Расконцентрированность в защите добавляет очков", — сказал Блавацкий в эфире телеканала «Футбол».