Мандзюк: интригу в матче с "Пандурием" можно было убить раньше

Защитник днепропетровского «Днепра» Виталий Мандзюк прокомментировал игру своей команды в матче против «Пандурия», которая завершилась победой днепропетровского клуба со счётом 4:1, а также рассказал об ощущениях от роли капитана команды на поле.
«Наверное, это двойная ответственность. Мистер говорил мне перед матчем, чтобы я много подсказывал, следил за тем, чтобы сзади держали линию. Ответственность была за всю линию обороны.

Сегодня вся команда неплохо играла. Просто нам раньше надо было забивать второй гол, потому что в первом тайме было очень много моментов. Интригу можно было убить раньше. Очень плохо, что мы даем шанс командам в тех матчах, когда должны все решать в первом тайме», — сказал Мандзюк в эфире телеканала «2+2».