Каниболоцкий: думаю, во втором тайме матча с "Пандурием" "Шахтёр" сыграл плохо

Вратарь «Шахтёра» Антон Каниболоцкий отметил неудачную игру «горняков» во втором тайме товарищеского матча с «Пандурием», несмотря на уверенную победу чемпионов Украины над соперниками из Румынии, одержанную в Турции со счётом 5:1.

«После трёх голов подряд, конечно, стало легче… Мы больше контролировали мяч. Может быть, в какой-то мере счёт первого тайма повлиял на игру во втором. Возможно, концентрация была уже не такой, как до перерыва.

В первом тайме „Пандурию“ не удалось создать практически ничего? В первом — так. А что касается второго — не сказал бы. Соперник создал много моментов, атаковал. Думаю, во втором тайме мы плохо сыграли», — приводит мнение голкипера пресс-служба донецкого клуба.