«Интер» уступил «Сассуоло» в рамках Trofeo TIM

В Италии сегодня проходит предсезонный товарищеский мини-турнир Trofeo TIM, в котором участвуют «Интер», «Милан» и «Сассуоло». Согласно регламенту, команды сыграют друг с другом 45 минут. За победу в основное время присуждается 3 очка. В случае ничьей назначается серия пенальти, победитель которой получает 2 очка, а проигравший – 1.

Во втором матче «Интер», уступивший ранее «Милану» со счётом 1:2, проиграл «Сассуоло» с минимальным счётом. Единственный мяч забил на 24-й минуте нападающий Грегоре Дефрель.

Trofeo TIM

«Сассуоло» (Сассуоло) — «Интер» (Милан) — 0:1
Голы: Дефрель, 24 (1:0).

«Интер»: Каррисо, Монтойя, Раноккия, Попа, Д'Амброзио, Скелотто, Ньюкури, Брозович, Нагатомо, Паласио, Манай.

Турнирное положение команд: 1. «Милан» – 3 очка (1 матч), 2. «Сассуоло» — 3 (1); 3. «Интер» — 0 (2).