Григорчук: можно было сохранить счёт, но увидел, что «Габала» может победить

Главный тренер азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал гостевое поражение от «Краснодара» (1:2) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

«Поздравляю «Краснодар» с победой. Обидно проиграть в таком матче. Соперник — очень сильная команда, и в матче с ней мы увидели, как может сыграть «Габала». В первом тайме не смогли сыграть тот футбол, который хотели показать. Сыграли пассивно.

Во втором тайме пошли в атаку. Можно было сохранить счёт, но увидел, что можем победить. А в конце матча «Краснодар» провёл нужные замены и те, кто вышли на поле, смогли изменить игру. Смолов вышел на замену и реализовал свой шанс, показав свой класс», — сказал наставник «Габалы», слова которого приводит Azerisport.