Ю. Газзаев: в матче против «СКА-Энергии» всем доволен, кроме результата

Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев прокомментировал поражение от «СКА-Энергии» (1:2) в матче 17-го тура ФНЛ.

«В целом если говорить о сегодняшней игре, то мы могли и выиграть, и сыграть вничью, и проиграть. Возле наших ворот было достаточно моментов, но и мы несколько раз могли забить. Вообще, мы редко позволяем соперникам создавать столько голевых моментов.

Особенно опасными были угловые и штрафные удары в исполнении хозяев. Больше я удовлетворён игрой своей команды в первом тайме. Контроль мяча был хороший, и во многом мы доминировали. Во втором тайме не реализовали два явных момента, но и пропустить могли ещё больше.

Видимо, сегодня был тот случай, когда сопернику было некуда отступать, и победил тот, кто больше хочет и кому это нужнее. В целом доволен всем, кроме результата», — приводит слова Газзаева официальный сайт «СКА-Энергии».