«Кубань» обыграла «Ротор-Волгоград» благодаря голам Обухова и Гая

В пятницу, 23 июня, на учебно-тренировочной базе «Кубани» прошёл контрольный матч, в котором жёлто-зелёные встретились с командой «Ротор-Волгоград».

Мячи Владимира Обухова и Алексея Гая принесли подопечным Евгения Калешина победу со счётом 2:0.

Контрольный матч

«Кубань» (Краснодар) – «Ротор-Волгоград» (Волгоград) — 2:0 (1:0)

Голы: Обухов, 34 (1:0); Гай, 73 (2:0).

«Кубань» (1 тайм): Кавлинов, Марков, Байрыев, Смирнов, Чичерин, Якуба, Коновалов, Алейник, Маляров, Обухов, Калмыков.

«Кубань» (2 тайм): Кавлинов, Чичерин, Клещенко, Байрыев, Пономарёв, Якуба, Коновалов, Гай, Завезен, Нурисов, Майрович.

«Ротор-Волгоград» (стартовый состав): Гаврилов, Пискунов, Дранников, Столяренко, Сидоричев, Сысуев, Замалиев, Концедалов, Султонов, Романенко, Бирюков.

Во втором тайме у «Ротора» вместо Замалиева на поле вышел Николаев, а Борзых заменил Султонова.