«Наполи» разгромил «Фрозиноне» в матче чемпионата Италии

«Наполи» одержал победу в матче 15-го тура итальянской Серии А с «Фрозиноне». Встреча прошла в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал полузащитник Пётр Зелиньски, отличившийся на 7-й минуте. До перерыва преимущество «Наполи» увеличил хавбек Адам Уна. Во втором тайме нападающий Аркадиуш Милик оформил дубль.

Беспроигрышная серия «Наполи» в чемпионате Италии достигла 8 матчей. Ранее команда Карло Анчелотти одержала 5 побед и 2 раза сыграла вничью. Для «Фрозиноне» это поражение стало вторым в последних трёх встречах.

«Наполи», набрав 35 очков, занимает 2-е место в турнирной таблице Серии А, «Фрозиноне» (8) — 19-е.

В следующем туре клуб из Неаполя на выезде сыграет с «Кальяри», а «Фрозиноне» дома примет «Сассуоло». Оба матча состоятся 16 декабря.