«Манчестер Юнайтед» победил «Брайтон» в перенесённом матче 18-го тура АПЛ

В Манчестере (Англия) на стадионе «Олд Траффорд» состоялся отложенный матч 18-го тура чемпионата Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Счёт в матче был открыт лишь во втором тайме – на 51-й минуте отличился португальский форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, прервавший безголевую серию из шести матчей. Спустя две минуты «Брайтон» остался в меньшинстве после удаления защитника Льюиса Данка, а окончательный счёт был установлен на 7-й компенсированной к основному времени минуте другим португальским футболистом манкунианцев — Бруну Фернандешем.

1:0. Роналду («Манчестер Юнайтед») наносит шикарный удар!

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Данк («Брайтон») удален за «фол последней надежды».

2:0. Б. Фернандеш («Манчестер Юнайтед») на замахе убрал вратаря!

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» сумел прервать серию из трёх ничейных результатов со счётом 1:1. Подопечные Ральфа Рангника вернулись на четвёртое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, имея в своём активе 43 очка в 25 матчах.