Видеообзор матча между «Галатасараем» и «Фиорентиной»

Вчера, в воскресенье, 31 июля состоялся товарищеский матч, в котором итальянская «Фиорентина» принимала турецкий «Галатасарай». Матч между командами завершился со счётом 2:1 в пользу команды из Турции.

Счёт в матче был открыт уже на пятой минуте встречи. Турецкий нападающий Керем Актюркоглу поразил ворота итальянской команды. Затем, в конце первого тайма, на 42-й минуте второй гол гостей забил полузащитник из Турции Эмре Акбада. Итальянская команда отыграла один мяч только на 72-й минуте. Гол забил итальянский нападающий Рикардо Соттиль.

«Чемпионат» предлагает вашему вниманию видеообзор встречи «Фиорентина» — «Галатасарай»:

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.