Дубль Бруну Фернандеша — в видеообзоре товарищеского матча Португалия — Нигерия

Вчера, 17 ноября, состоялась товарищеская встреча между сборными Португалии и Нигерии. Матч проходил на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне и завершился разгромной победой хозяев со счётом 4:0. Дубль в составе португальской команды оформил полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш.

Дубль Фернандеша помог Португалии разгромить Нигерию

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Хозяева матча быстро вышли вперёд, когда на девятой минуте Бруну Фернандеш реализовал голевой момент после передачи защитника Диогу Дало. На 35-й минуте Португалия укрепила своё преимущество благодаря голу того же Фернандеша с пенальти. На 82-й минуте Гонсалу Рамуш после точного паса Рафаэла Геррейру довёл счёт до разгромного. На 84-й минуте полузащитник Жоау Мариу после передачи Гонсалу Рамуша установил итоговый счёт этой встречи — 4:0 в пользу Португалии.