Российский полузащитник «Аталанты» Миранчук оформил голевую передачу в матче с «Ракувом»

В эти минуты проходит матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы между польским «Ракувом» и итальянской «Аталантой». Он проводится в Ченстохове (Польша). На момент написания новости гости ведут со счётом 1:0.

На 14-й минуте в их составе забил Луис Мурьель. Голевую передачу на колумбийца сделал полузащитник сборной России Алексей Миранчук.

Отметим, что в нынешнем сезоне Лиги Европы Миранчук принял участие в трёх матчах. В них Алексей не смог отличиться результативными действиями.

Напомним, после пяти туров группового этапа Лиги Европы «Аталанта» заработала 11 очков. Она располагается на первом месте в турнирной таблице квартета D. Клуб из Италии уже обеспечил себе выход в плей-офф турнира. «Ракув», который набрал четыре очка, находится на последней строчке.