Экс-президент «Барселоны» Бартомеу присутствует на матче команды в Кубке Испании

Бывший президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу присутствует на матче каталонской команды в 1/16 финала Кубка Испании с «Барбастро» (2:1), который проходит в данный момент.

Бартомеу начинал работать в стане сине-гранатовых в качестве члена правления летом 2003 года, однако уже через два года стал вице-президентом клуба. Зимой 2014 года Хосеп стал президентом каталонцев.

Под его руководством команда один раз выиграла Лигу чемпионов, по четыре раза испанскую Ла Лигу и Кубок Испании, а также один раз завоевала Суперкубок УЕФА и дважды — Суперкубок Испании.

На данный момент в 1/8 финала Кубка Испании прошли мадридский «Атлетико», «Хетафе», «Жирона», «Райо Вальекано», мадридский «Реал», «Мальорка», «Сельта», «Севилья», «Осасуна», «Атлетик» и «Валенсия».