«Динамо» обыграло «Оренбург» в полуфинале Пути регионов Кубка России

17 апреля в матче первого этапа 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России встречались «Оренбург» и «Динамо». Команды играли на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном (Сочи). Встреча началась в 17:00 по московскому времени. Она закончилась победой гостей со счётом 4:2.

Уже на 11-й минуте гости вышли вперёд. В их составе забил нападающий Фёдор Смолов. На 62-й минуте Константин Тюкавин удвоил преимущество столичного клуба.

На 68-й минуте хозяева отыграли один мяч усилиями Мохаммада Горбани. Но полузащитник динамовцев Денис Макаров на 74-й минуте отправил третий мяч в ворота «Оренбурга». До разгрома дело довёл Хорхе Карраскаль. Однако Хорди Томпсон в компенсированное время позволил хозяевам избежать крупного поражения.

Таким образом, «Динамо» обыграло «Оренбург» и вышло в следующий этап Пути регионов Кубка России.