Петров: после гола команду словно отключили от электропитания

Исполняющий обязанности главного тренера «Таврии» Валерий Петров прокомментировал победу симферопольской команды со счётом 2:1 над «Севастополем» в матче 15-го тура чемпионата Украины.

«Я начну сегодня немного нетрадиционно. Что было, если бы мы проиграли? Я назову выражение как оно есть. Все знаете, что такое говно, так вот оно по сравнению с нашей жизнью было бы повидлом. А теперь по игре. Это было действительно дерби, настрой был боевой, „Севастополь“ непростая команда, наигранная, заслуживает, конечно, более высокого места в Премьер-Лиге. После того как мы забили мяч, у меня создалось впечатление, что команду словно отключили от электропитания, на игру было тяжко смотреть.

В перерыве игроки получили вливание и от меня, и от Сергея Куницына, и пошла совсем другая игра, появилась агрессия в атаке, стали строже играть в обороне. Получились два разных тайма», — приводит слова Петрова официальный сайт «Таврии».