Ходжсон: это был плохой, очень плохой день для "Ливерпуля"

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон подвёл итоги матча 22-го тура чемпионата Англии против «Блэкберна». Напомним, что мерсисайдцы уступили со счётом 1:3.

«Чувствую подавленность, горькое разочарование и досаду. Я расстроен из-за болельщиков, которые совершили долгое путешествие и так хорошо поддержали нас только для того, чтобы увидеть, как мы пропускаем голы.

Во втором тайме мы сделали всё, чтобы выбраться из ситуации, и кто знает, что бы случилось, если бы Стивен Джеррард забил с пенальти. Возможно, последние пять минут получились бы ещё более захватывающими.

К сожалению, когда ты играешь в „Ливерпуле“ и проигрываешь на выезде „Блэкберну“, невозможно ничего сказать, что внесло бы позитивный момент в ситуацию. Так что я считаю, что это был плохой, очень плохой день для нас.

Больше мне добавить нечего. Могу лишь сказать, что чувства наших болельщиков схожи с теми, что были в раздевалке после матча», — приводит слова Ходжсона официальный сайт клуба.