Микитин: победа "Зари" абсолютно заслуженна

Главный тренер молодёжного состава «Зари» Владимир Микитин оценил действия своих подопечных в победном матче против сверстников из «Металлиста».

«Побеждать всегда приятно. Тем более сегодняшняя наша победа абсолютно заслуженна. Ребята даже расстроились, что не забили больше, но я считаю, что сегодня мы забили достаточно для того, чтобы победить? и расстраиваться не нужно. 2:1 – заслуженная победа и три очка в нашей копилке.

Если в первом тайме была равная игра, то во второй 45-минутке мы превзошли противника именно за счёт желания. Мы накрывали противника на его стороне, и у нас это получалось. Думаю, что ребята показали в этой игре всё то, что они умеют. А умеют они многое, и мне хочется, чтобы они на этом не останавливались», — цитирует специалиста клубный сайт «Зари».