Луцик: "Львову" не хватило физических кондиций

Полузащитник «Львова» Антон Луцик прокомментировал поражение своей команды в матче второго тура чемпионата Украины среди команд первой лиги от алчевской «Стали» со счётом 2:3.

«Поражение от „Стали“ будет для нас хорошим уроком. Будем стараться в следующих матчах добывать позитивные результаты, а там увидим», — цитирует слова 24-летнего футболиста официальный сайт «Львова».

«Что касается эпизода, когда меня сбил вратарь, то правый защитник гостей сделал ошибку, отдавая мяч назад голкиперу. Я прочитал это и приложил усилия, чтобы вратарь не оказался первым на мяч. Прокинул мяч, а вратарь меня сбил. Пенальти реализовал Виталий Грицай.

В первом тайме мы старались, перекрывали зоны. Во втором тайме нам не хватило физических кондиций», — объяснил Луцик, чего не хватило львовянам для того, чтобы завершить матч со «Сталью» в пользу горожан.