Бакалов: Кучук остался доволен игрой "Арсенала" с "Таврией"

Старший тренер киевского «Арсенала» Юрий Бакалов прокомментировал победу «канониров» в товарищеском матче над симферопольской «Таврией» со счётом 2:0.

«В игре против „Таврии“ нами были задействованы практически все имеющиеся в нашем распоряжении игроки. Состав и в первом, и во втором тайме был экспериментальным, ведь четыре игрока основного состава „Арсенала“ находились в распоряжении сборных своих стран», — цитирует наставника «Арсенала» официальный сайт киевского клуба.

«Если говорить о самой игре, то она проходила под нашим контролем и с полным преимуществом. В первом тайме было создано много моментов, но распечатать ворота соперника не удалось, а вот в начале второго тайма Владимир Гоменюк из центра штрафной пробил по воротам — и вывел нашу команду вперёд.

После забитого гола нами были созданы ещё ряд хороших моментов. Усилия, которые наши игроки приложили во втором тайме, были в конце игры вознаграждены мастерски исполненным голом Артёма Старгородского. Тренерский состав и главный тренер Леонид Кучук остались довольны игрой», — заключил Бакалов.