Врана: в матче с ЦСКА всё решили удаления

Нападающий пражского «Льва» Пётр Врана прокомментировал игру своей команды в матче против ЦСКА, в котором армейцы победили в овертайме со счётом 3:2, и признался, что хоккеистам будет тяжело восстановиться к следующему матчу.

«Позитивный момент для нашей команды в том, что при игре „пять на пять“ мы играли на равных. Всё решили удаления, мы слишком часто нарушали правила, особенно в овертайме. Я даже не скажу, сколько раз мы оставались вчетвером. Ребята, выходившие на меньшинство, очень устали. С такой командой, как ЦСКА, нельзя часто удаляться. Вот и получили три гола в меньшинстве.

Успеем ли восстановиться перед второй игрой? Знаю, точно будет тяжело. Мы переиграли почти период. Не сомневаюсь, что сейчас все усталые. Нам нужно сделать всё возможное, чтобы восстановиться. Постараемся хорошенько выспаться и подготовиться ко второму матчу. Кто знает, может, в четверг опять будут овертаймы. В любом случае нас ждёт ещё одна сложная игра», — передаёт слова чешского хоккеиста корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.