"Адмирал" в серии буллитов вырвал победу у СКА

В регулярном чемпионате КХЛ состоялись первые матчи в новом году. В одним из них «Адмирал» принимал СКА. Встреча завершилась победой хозяев в серии послематчевых бросков со счётом 5:4.

Гости открыли счёт на шестой минуте с начала поединка, когда цели достиг бросок Артемия Панарина, а на 10-й минуте встречи Антон Бурдасов второй раз поразил ворота хозяев. Единственную шайбу в ворота СКА в первом периоде забросил Андрей Никитенко. К концу второго игрового отрезка хозяевам льда удалось отыграться силами Феликса Шюца, однако спустя чуть больше минуты вновь сумел отличится Артемий Панарин. В начале заключительной двадцатиминутки в четвёртый раз пробить Евгения Иванникова сумел Александр Кучерявенко. Помогли отыграться «Адмиралу» Алексей Угаров и Евгений Грачёв. Победный буллит на счету Джастина Ходжмэна.