Тихонов: в третьем периоде у СКА всё стало получаться, и мы стали забивать

Нападающий СКА Виктор подвёл итоги гостевого матча со «Спартаком», в котором его команда уверенно переиграла соперника со счётом 5:1. Форвард отметил, что первые два периода «Спартак» играл очень хорошо, а у СКА многое не получалось, но в заключительном отрезке питерский клуб сумел прибавить и забить трижды.

«Хозяевам площадки надо отдать должное. „Спартак“ хорошо выглядел в первых двух периодах, мы же никак не могли нарастить темп. Но потом в третьем периоде всё стало получаться, и мы стали забивать. У „Спартака“ тоже были моменты, но у нас очень хорошо действовал вратарь. Ключевым моментом можно считать буллит. Если бы хозяева площадки забили, допускаю, что сложилась бы совершенно другая игра. Вообще, „Спартак“ – хорошая команда. Поэтому перед встречей с ней настрой у нас был очень правильный, мы не могли себе позволить расслабиться», — цитирует форварда «Спорт-экспресс».