Кудашов: не забивая голов, невозможно выиграть

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов после поражения от «Авангарда» со счётом 0:3 заявил, что его команда продолжает работать над результативностью.

«У меня короткое заключение: не забивая голов, невозможно выиграть. Хотя у нас было много возможностей — и во втором периоде, и в третьем. Большинства было много. Но не забили.

Мы забиваем в среднем по две шайбы за игру? На самом деле продолжаем работать над этим. На тренировках всё получается, а в играх – как отрубило. Вот в недавней игре с «Югрой» мы за третий период 19:0 вели по броскам. А забить не можем. Наверное, психологическая ответственность давит на ребят. Когда раз за разом не можешь забить, эмоции через край, появляется скованность», — цитирует Кудашова «Спорт-экспресс».