Налимов: месяц не играли, было тяжело, но гол не выбил меня из колеи

Голкипер сборной России Иван Налимов после победы в овертайме над сборной Норвегии со счётом 2:1 в матче Еврочелленджа поделился эмоциями от своего дебюта за сборную.

«Да, сборная под нагрузкой, но мы всё равно должны выходить и играть на полную. Это был мой дебют за сборную. Конечно, волнение было, но всё сложилось удачно. Не задумывался о том, чтобы сыграть на ноль и напомнить о себе Питеру, самое главное было одержать победу. Пропущенная шайба на первых минутах? Месяц не играли, было тяжело. Хорошо, что этот гол не выбил меня из колеи и ребята отлично отыграли. После у норвежцев были ещё моменты, но ребята помогали мне. Играл, как дома, комфортно себя чувствовал. Правда, «Юбилейный» изменился за это время, но я бы с удовольствием здесь ещё сыграл! Считаю, что Петербург готов к чемпионату мира», — передаёт слова Налимова корреспондент «Чемпионата» Анна Овчинникова.