Борщевский: мы очень слабо провели первый период

Главный тренер «Атланта» Николай Борщевский отметил, что его подопечные провалили первый период матча регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (2:4).

«Мы очень слабо провели первый период. Возможно, это обусловлено тем, что слишком много сил было отдано в предыдущем матче. Позже мы сумели переломить ход матча, сражались до конца. Где-то не повезло. Выстояли при игре три на пять, но пропустили уже в равных составах. Тут многое наслоилось. На площадке ещё оставалась смена с меньшинства, поехали меняться. Наверное, нашему хоккеисту стоило не обыгрывать соперника в средней зоне, а сыграть попроще. Считаю этот гол стечением обстоятельств.

Отчаиваться мы не будем. Хоккеисты полностью выложились. Трагедии из поражения не делаем, готовимся к следующим матчам», – цитирует Борщевского официальный сайт «Атланта».