«Витязь» потерпел шестое поражение в семи последних матчах, уступив «Торпедо»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Витязь» принимал в Подольске «Торпедо». Встреча завершилась со счётом 4:3 Б в пользу гостей. Хозяева потерпели шестое поражение в последних семи матчах.

Первый период завершился без заброшенных шайб, а счёт был открыт за 3 секунды до сирены об окончании второй двадцатиминутки после точного броска Святослава Гребенщикова. На первой минуте третьего периода Миро Аалтонен укрепил преимущество подмосковного клуба, на что гости ответили голом Станислава Бочарова в меньшинстве. Чуть позже Антон Шенфельд восстановил равновесие, но Александр Сёмин снова вывел хозяев вперёд. Тай Ратти забросил третью шайбу в ворота хозяев. В серии буллитов удача оказалась на стороне гостей.

13 ноября «Витязь» проведёт выездной матч с минским «Динамо», а «Торпедо» встретится с «зубрами» в столице Беларуси 12-го числа.

Посмотреть видеообзор матча можно на официальном сайте КХЛ.