Буцаев: после второго гола «Металлург» почувствовал кровь

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев подвёл итоги проигранного матча с магнитогорским «Металлургом» (3:4 Б).

«Команду соперника — с победой, игра была интересная. До счёта 3:1 мы играли достаточно уверенно, но сделали подарок оппонентам в виде второго их гола, и соперник тут уже почувствовал кровь, почувствовал уверенность. Наверное, второй гол «Металлурга» и предрешил общий исход матча в основное время. В буллитной серии вы сами всё видели.

Почему? После первого надо было бросать играть? Нет, мы действовали согласно плану. Во втором периоде у нас были моменты. В третьем периоде — уже понятно, что при счёте 3:3, команды ждали ошибок друг друга, — не было такого риска. Нет, здесь проблема в другом», — цитирует Буцаева официальный сайт «Металлурга».