Немировски: Варнаков после большого перерыва выглядел хорошо, в дальнейшем ему будет легче

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал итоги встречи с екатеринбургским «Автомобилистом» (3:2 Б).

«Конечно, обидно вести со счётом 2:0 и получить два гола после ошибок на вбрасывании. Видно, что ребятам было тяжело, третья выездная встреча через день, а соперник последний раз играл 16-го числа. Но парни — молодцы, выложились полностью. С двумя очками едем домой.

Если говорить об отсутствии Гончарука, это ротация, хотя сезон длинный очень часто у многих игроков случаются микротравмы. Варнаков для первого матча после большого перерыва выглядел хорошо. Думаю, в следующем матче ему будет значительно легче», — приводит слова Немировски пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.