«Автомобилист» прервал трёхматчевую серию поражений, одолев дома «Барыс»

В Екатеринбурге завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Автомобилист» принимал «Барыс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2.

На третьей минуте первого периода Джесси Блэкер с передач Олега Ли и Брукса Мэйсека открыл счёт в матче. Спустя минуту Данил Романцев с передач Никиты Трямкина и Джесси Блэкера удвоил преимущество хозяев.

В начале второй двадцатиминутки Сергей Зборовский с передач Данила Романцева и Анатолия Голышева сделал счёт 3:0. На 12-й минуте периода Максим Мусоров с передачи Рудольфа Червены размочил счёт в игре.

В середине третьего периода Алексей Макеев с передачи Владимира Кузнецова забросил четвёртую шайбу в ворота гостей. На 14-й минуте периода Райли Барбер с передач Джозефа Лабейта и Понтуса Оберга сделал счёт 4:2. В конце третьего периода Анатолий Голышев установил окончательный счёт в матче.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующей игре «Автомобилист» сыграет в гостях с «Торпедо». «Барыс» примет дома минское «Динамо». Обе встречи состоятся 27 октября.