«Салават Юлаев» с минимальным счётом обыграл «Торпедо» в гостях

В Нижнем Новгороде завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Торпедо» принимало уфимский «Салават Юлаев». Встреча завершилась минимальной победой гостей со счётом 1:0.

На 12-й минуте первого периода Артём Пименов с передачи Данила Башкирова забросил единственную шайбу в игре.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Голкипер уфимского клуба Александр Самонов провёл второй матч в сезоне «на ноль», отразив все 32 броска по воротам. Отметим, что 18 сентября «Салават» одержал победу с таким же счётом, однако в той игре шайба была заброшена в овертайме.

В следующей встрече нижегородский клуб сыграет дома с «Автомобилистом» 27 октября. «Салават Юлаев» отправится в гости к омскому «Авангарду». Игра состоится 26 октября.