«Авангард» на домашней площадке нанёс ЦСКА третье поражение подряд

В Омске на стадионе «G-Drive Арена» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Авангардом» и ЦСКА. Матч закончился победой омичей со счётом 4:1.

Решающим в матче стал первый период, по итогам которого «Авангард» забросил три безответные шайбы. На 14-й минуте счёт голом в большинстве открыл нападающий «Авангарда» Николай Прохоркин, которому ассистировали Семён Чистяков и Томаш Юрчо. Спустя чуть более минуты преимущество удвоил Игорь Мартынов. Третью шайбу омичей под занавес первого периода забросил Никита Холодилин. ЦСКА удалось сократить отставание в счёте благодаря голу Сергея Плотникова в середине второго периода. Отметим, что в матче обе команды получили право на штрафной бросок, однако ни один из них не был реализован.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

«Авангард» одержал шестую победу подряд. ЦСКА, в свою очередь, потерпел третье поражение кряду.