Пакетт оформил хет-трик в ворота «Локомотива» в первом периоде. Все шайбы – с подправлений

В эти минуты в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» проходит встреча регулярного чемпионата КХЛ, в которой столичное «Динамо» принимает ярославский «Локомотив». Завершился первый период, хозяева ведут с солидным преимуществом – 3:0.

Уже в первой двадцатиминутке 30-летний канадский нападающий бело-голубых Седрик Пакетт сумел оформить хет-трик. В двух случаях из трёх это произошло в большинстве. Примечательно, что все три шайбы Пакетт забросил, подправляя шайбу в ворота.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, в нынешнем сезоне Пакетт принял участие в 57 матчах за «Динамо», в которых отметился 35 (22+13) результативными действиями при показателе полезности «+7».