Тренер СКА Ротенберг: не сдали этот экзамен, готовимся к следующему

Главный тренер СКА Роман Ротенберг высказался о поражении в первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина с «Автомобилистом» (2:3).

«Первый бросок в створ только на 12-й минуте? Второй и третий период хорошо играли, создали много моментов. Нужно дорожить моментами, забивать голы. Понимаем, что сами должны улучшить нашу игру, мы сами виноваты. Не сдали этот экзамен, готовимся к следующему. Если разбирать все детали, пресс-конференцию можно провести часа на два, регламентом это вроде бы запрещено.

Как меняется стиль из-за отсутствия Никишина? Командная игра. Команда играет, и отсутствие одного или второго игрока не влияет на команду. Надеемся, что Никишин выйдет в следующей игре», — передаёт слова Ротенберга корреспондент «Чемпионата» Родион Власов.