Самсонов вышел в старте «Торонто» после неожиданной травмы Уолла

В эти минуты в Бостоне на стадионе «Ти-Ди Гарден» проходит седьмой матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимает «Торонто Мэйпл Лифс».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче равный — 0:0. В ворота «Торонто» вышел российский голкипер Илья Самсонов, заменивший Джозефа Уолла, который неожиданно получил травму.

Напомним, ранее Самсонов потерял место в основе «Торонто» в серии с «Бостоном». Он оставался на замене во время четвёртого и пятого матчей серии, а место в основе занял Уолл.

На данный момент счёт в серии 3-3. Всего в серии с «Бостоном» Самсонов пропустил 12 шайб за четыре матча с 88,3% отражённых бросков.