Новая запись в блоге Бранко Радивоевича

Хоккеист «Спартака» и блогер «Чемпионат.ру» Бранко Радивоевич в своей новой записи прокомментировал итог матча с «Сибирью», в котором его команда уступила с минимальным счётом 0:1.

«Мы начали матч с трёх удалений подряд. А в меньшинстве у нас действуют только восемь человек. Эта восьмёрка потеряла много сил ещё в первом периоде. Поэтому дальше пришлось тяжело. Дисциплина должна быть лучше!

Только в третьем периоде мы смогли показать достойный хоккей, прижали соперника к чужим воротам. Вот только забить не получилось…, а как можно победить, если не забиваешь! „Сибирь“ забила первой, а после этого с ней уже тяжело играть. Где-то нам не повезло. Да и „Сибирь“ здорово действовала в своей зоне. Мы все очень переживаем. Я вот голос сорвал вчера. Кричал, наверное, много во время игры» — написал Радивоевич.