Московская команда победила на командном чемпионате России по стрельбе

В первый день командного чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия, проходящего в Краснодаре, состоялся финал соревнований в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров среди женщин. Лучший результат в личном зачёте показала Ольга Кузнецова из Самарской области, второй стала Екатерина Коршунова, представляющая Вологодскую область, третье место заняла Алёна Суслонова из Архангельской области. В командном зачёте победили москвички Галина Орловская, Любовь Химкова и Елена Ковалевская. Команды Московской и Омской областей заняли соответственно второе и третье места.

Пулевая стрельба. Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Краснодар

Женщины. Пневматический пистолет, 10 м.
1. Ольга Кузнецова (Самарская область) – 379 очков – квалификация, 200,3 очка – финал.
2. Екатерина Коршунова (Вологодская область) – 384 очка – квалификация, 197,2 – финал.
3. Алёна Суслонова (Архангельская область) – 381 очко – квалификация, 175,8 – финал.