Все выигранные очки
87/164 53%
21:45
1:2

Поздравим россиянина и его поклонников с выходом в 4-й круг. Там его соперником будет победитель матча Кирьос — Смычек. А пока у нас всё. Но теннисный день в Майами в самом разгаре. Следите за нашим онлайн-табло. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

21:44
0:6

Принял глубоко второй мяч соперника россиянин и тот отбил в сетку. Всё!

21:43

30:30. Сорвался форхенд в сторону от корта у Кузнецова.

21:42

15:30. Глубоко пробил сопернику россиянин — тот отбил в сетку.

21:42

15:15. Неудачно подал француз.

21:42

15:0. Подача по центру — нет приёма.

21:40

Новые мячи будут после перехода. В одном гейме от выхода в 4-й круг Андрей.

21:40
0:5

Эйс номер 9.

21:40

40:15. Эйс номер 8.

21:39

30:15. Вошёл в корт Андрей и развёл мяч по углам. По винерсам с форхенда счёт 5-10.

21:39

15:15. Выровнял ситуацию в гейме Маннарино всё же.

21:38

15:0. Принял в аут вторую подачу соперника Адриан. Недоволен.

21:38
0:4

И все-таки добился брейка в этом самом длинном пока гейме россиянин. Длился он 7 с лишним минут.

21:37

Меньше. Брейк-пойнт (5).

21:36

Ровно (5). Не прошла первая и приём второй с форхенда по левой боковой навылет.

21:36

Больше. По длине ошибся россиянин при игре на задней линии.

21:35

Ровно (4). Какой упорный гейм. Сорвал косой бэкхенд по длине россиянин.

21:34

Меньше. Брейк-пойнт (4).

21:34

Ровно (3). Судья на вышке засчитал аут, но Маннарино проверил — попал в квадрат. Эйс номер 10.

21:33

Меньше. После приёма по центру — попал в сетку Маннарино. Есть от чего сокрушаться. Брейк-пойнт (3).

21:33

Ровно (2). Косой эйс на второй подаче (9).

21:32

Меньше. После глубокого удара россиянина соперник пробил в сетку. Брейк-пойнт (2).

21:32

40:40. Отыграл этот брейк-пойнт Маннарино.

21:31

30:40. Шикарный приём по правой линии навылет.

21:31

30:30. Приём по центру, соперник отбил в сетку.

21:31

30:15. В сетку попал Кузнецов.

21:31

15:15. Не прошёл первый мяч у Маннарино, на втором выиграл россиянин.

21:30

15:0. Подал и добил в правый угол сопернику француз.

21:29

Полтора часа длится матч. По такой жаре кажется, что уже часа 2,5.

21:28
0:3

Эйс прошёл у Андрея. Француз просит повтор. Попадания в квадрат не было. Но и на второй подаче удача на стороне россиянина — соперник попал в сетку.

21:27

40:30. Не сдаётся Маннарино.

21:26

40:15. Побегали вдоль задней линии теннисисты. В итоге у Андрея получился шикарный кросс слева — точно в боковую линию. Соперник попал в сетку.

21:25

30:15. Принял подачу по центру в сетку Адриан и с досады швырнул ракетку на корт.

21:25

15:15. Смог принять Маннарино.

21:25

15:0. Прошла подача у Кузнецова. Сокрушается Маннарино. Эйс номер 7.

21:25
0:2

Попал в трос россиянин, мяч перевалился на другую сторону корта. Брейк.

21:24

30:40. Долгое ралли на задней линии провели теннисисты. Кроссом слева пробивал француз, но не попал в угол. Брейк-пойнт.

21:23

30:30. И снова отличный приём по левой боковой. На этот раз навылет.

21:23

30:15. Снова впереди подающий.

21:22

15:15. Глубокий приём по левой линии — соперник был вынужден отбить в аут.

21:21

15:0. Погонял Андрей соперника по углам, но тот огрызнулся — прошил корт кроссом справа точно.

21:20
0:1

Легко и непринуждённо выиграл первый гейм под ноль россиянин.

21:20

40:0. Подал и пошёл к сетке Кузнецов.

21:20

30:0. Эйс номер 6.

21:20

15:0. И третью партию подряд начинает подавать Андрей.

21:18

Ушел на туалетный перерыв Кузнецов. Соперник остался на корте.

21:18
1:1

46 минут длилась эта партии. В два раза снизил количество ошибок россиянин, наладил свою подачу. Это в итоге ему и помогло. Соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 10/10 и 15/10, выходы к сетке — 1/3 и 8/14, реализация брейк-пойнтов — 0/0 и 1/1.

21:16
5:7

Перевёл мяч по центру Кузнецов, соперник ошибся по длине. Брейк под ноль. Нас ждёт третий сет.

21:15

0:40. Атаковал с бэкхенда по левой линии навылет россиянин. Тройной сетбол.

21:15

0:30. Принял Андрей и развёл мяч по углам до верного.

21:14

0:15. Поборолся на задней линии россиянин. Соперник угодил в сетку.

21:13

Снял на переходе майку россиянин. Достал новую.

21:13
5:6

И всё-таки лёгкий гейм Кузнецова. Как минимум на тай-брейк он наиграл уже в этой партии.

21:12

40:15. Острый кросс справа получился у Маннарино, Андрей пробил в сетку.

21:12

40:0. Косая подача и перевод по линии навылет.

21:11

30:0. Ещё мяч в пользу Кузнецова.

21:11

15:0. Приём в аут по длине второй подачи.

21:10
5:5

Точка эйсом (8).

21:09

40:15. В левый угол упорно давил сопернику Андрей. Потом побежал на хафкорт. Тянулся в разные углы за обводящими, но в итоге неудачно. Ралли составило 20 ударов.

21:08

30:15. Прибежал к сетке Андрей и укоротил. Соперник тоже к мячу успел и перекинул свечой удачно.

21:07

15:15. Смог выровнять ситуацию Адриан.

21:06

0:15. Отлично по левой линии с бэкхенда атаковал сопернику навылет Андрей.

21:05
4:5

Прошла подача у Андрея. Близка развязка сета.

21:04

Больше. Побежал Андрей в атаку и несколько сбил с толку соперника. Тот обводил кроссом справа, но попал в коридор. Попытался «порвать майку» с досады Маннарино.

21:03

40:40. Не сдаётся француз.

21:03

40:30. Кроссом справа атаковал Маннарино, а Андрей тут же перевёл по линии навылет.

21:03

30:30. В левый угол поддавил сопернику россиянин. Тот выкрикнул с досады, не справившись с мячом.

21:02

15:30. Не изменил себе Кузнецов, побежал к сетке и удачно сыграл с лёта.

21:01

0:30. Снова неудачно сыграл россиянин.

21:01

0:15. К сетке прибежал Андрей, соперник его обвёл в ноги.

21:00
4:4

Смотрим повтор — мяч коснулся линии квадрата. Это эйс номер 7.

21:00

40:30. Один мяч отыграл Кузнецов.

20:59

40:15. Вышел вперёд по эйсам француз — 6-5.

20:59

20:58

15:15. Приём навылет второй подачи соперника.

20:58

15:0. По углам хорошо водил мяч Маннарино и в итоге прострелил с бэкхенда по правой линии навылет.

20:57

Ровно 1 час длится наш матч.

20:55
3:4

Точка эйсом (5). Впервые в матче Кузнецов выиграл гейм под ноль.

20:55

40:0. Приём в сетку.

20:55

30:0. По задней линии побегал россиянин, но соперник ошибся первым, попав в сетку.

20:54

15:0. Начал удачно свой гейм Андрей.

20:53
3:3

Остро по углам разводил мяч россиянин, сам побежал к сетке, но соперник его тонко обвёл по линии.

20:52

40:30. Косая подача — приём в сетку.

20:52

30:30. Вновь равенство в гейме.

20:52

30:15. Не смог завязать розыгрыш Кузнецов.

20:51

15:15. Удачная обводящая свеча получилась у россиянина, когда соперник двинулся к сетке.

20:51

15:0. В правый угол давил французу Андрей, а перевод по линии не получился.

20:49

Похолоднее полотенце со льдом принесли Кузнецову на переходе.

20:48
2:3

В аут по длине принял Маннарино.

20:48

40:30. На хафкорте хозяйничал Андрей и задавил соперника на задней линии.

20:47

30:30. Эйс номер 4.

20:47

15:30. Вперёд выбрался принимающий.

20:46

15:15. По ошибкам с бэкхенда перевес большой — 3-12.

20:46

15:0. К сетке пошёл Адриан, но соперник ему пробил в ноги. Тот не смог поднять мяч над тросом.

20:45
2:2

Гейм за французом.

20:45

40:30. Под право забежал Кузнецов и атаковал по длине, но неудачно.

20:43

0:15. К сетке прибежал Андрей, соперник его неудачно обвёл свечой.

20:41
1:2

Кроссом слева пробил точно навылет Кузнецов.

20:40

40:30. Перестрелку по центру проиграл француз — угодил в сетку.

20:39

30:30. Двойная ошибка номер 3 у россиянина. У соперника пока не было.

20:39

30:15. Рванул к сетке россиянин, а соперник косо его обвёл.

20:39

30:0. Эйс номер 3.

20:39

15:0. Чётко по правой линии прострелил Кузнецов.

20:38

Решил всё же надеть кепку, козырьком назад, француз. Напекло ему уже изрядно менее чем за час.

20:38
1:1

Лёгкий гейм Маннарино.

20:37

40:15. Эйс номер 4.

20:37

30:15. Завязалась перестрелка на задней линии. Ошибся первым Маннарино.

20:36

30:0. Приём в сетку.

20:36

15:0. Пытался принять навылет по правой боковой Андрей, но угодил в коридор.

20:35
0:1

Пошёл к сетке Андрей, соперник не удержал мяч. Прервал россиянин серию из 5 проигранных геймов.

20:34

40:15. Эйс номер 2 у Андрея.

20:34

30:15. Сорвал фохенд по длине француз.

20:33

15:15. Сейчас уже в сетку принял его соперник.

20:33

15:0. После приёма соперника попал в сетку россиянин.

20:33

Снова первым в сете подаёт Кузнецов.

20:32
1:0

На переходе решил сменить майку француз. Много ошибался Андрей в этой партии, это его и сгубило. Соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 8/10 и 4/20, выходы к сетке — 4/5 и 3/7, реализация брейк-пойнтов — 3/6 и 1/3. Посмотрим, что будет дальше.

20:31
6:2

Угодил в сетку Кузнецов.

20:30

40:30. Первый сетбол через 33 минуты от начала матча.

20:30

30:30. Попросил Кузнецов повтор, сомневаясь в попадании соперника. Нет, мяч всё же коснулся линии квадрата подачи. Эйс номер 3.

20:29

15:30. Снова впереди Андрей.

20:28

15:15. Дотянулся за мячом в правый угол Андрей, выровнял игру, но затем угодил в сетку. Сокрушается.

20:28

0:15. Очко в пользу россиянина.

20:26
5:2

Успел за укороченным Адриан, отбил, затем подпрыгнул за обводящей свечой и точно исполнил смэш. После перехода попробует француз подать на первый сет новыми мячами.

20:26

0:40. Снова у Маннарино тройной брейк-пойнт, как и двумя геймами назад.

20:25

0:30. И ещё аут у Андрея.

20:25

0:15. Двойная ошибка (2).

20:24
4:2

По длине ошибся россиянин в ходе розыгрыша. Нарушилась примета с «удачной» стороной корта.

20:24

40:15. Хорошо Андрей поддавил сопернику в угол, повторно пробил туда же, выхода я к сетке, а соперник его обвёл кроссом справа.

20:23

30:15. Вперёд вышел подающий уже.

20:23

15:15. Тут же прошёл эйс (2).

20:22

0:15. Неудачно начал подавать Маннарино на «неудачной» стороне.

20:21

Любопытно, что все 5 геймов теннисисты выигрывали пока только на одной стороне корта — дальней, по левую руку от арбитра на вышке.

20:20
3:2

Неплохая шла перестрелка на задней линии, но Андрей вдруг сорвал косой бэкхенд. Снова с брейком впереди француз.

20:19

15:40. Прошла косая вторая, а затем точный перевод с бэкхенда по левой боковой навылет.

20:19

0:40. Разладилась игра у Андрея. Соперник добрался до тройного брейк-пойнта.

20:18

0:30. По углам хорошо разводил мяч француз, погонял соперника, пока он не смазал мяч в сетку.

20:18

0:15. На второй подаче соперника выиграл очко Маннарино.

20:16

0:15. На второй подаче соперника завязалась перестрелка на задней линии. Попросил Андрей повтор. Аут был. Удачно воспользовался шансом.

20:14

Принесли Андрею на переходе полотенце со льдом — водрузил он эту конструкцию на плечи.

20:12

30:15. С форхенда левши принял по правой боковой навылет вторую подачу соперника навылет Маннарино.

20:11

30:0. Ещё очко в пользу подающего.

20:11

15:0. Подал, вошёл в корт и добил в пустой угол россиянин.

20:10
1:1

И Кузнецов с третьего брейк-пойнта тоже взял чужой гейм.

20:10

Меньше. Брейк-пойнт номер 3.

20:09

Ровно (2). Начал неплохо отбиваться на задней линии Андрей, но перевод по правой боковой сорвал в аут.

20:09

Меньше. Ещё брейк-пойнта добился Кузнецов.

20:08

40:40. Проиграл эту перестрелку россиянин.

20:08

30:40. Здорово из левого угла провёл «двоечку» Андрей — косой глубокий кросс и за тем глубокий выстрел по линии. Соперник отбил в аут. Брейк-пойнт.

20:07

30:30. Побежал к сетке Андрей, достал неудобный мяч и дальше уже соперник угодил под трос.

20:06

30:15. Неудачный приём второй подачи соперника получился у Кузнецова.

20:05

15:15. Красиво в левый угол сопернику перевёл атаку Андрей.

20:05

15:0. Аут допустил россиянин в ходе перестрелки.

20:04
1:0

Поборолся Маннарино на втором мяче соперника и добился брейка. Удачно он во время жеребьёвки выбрал приём.

20:03

Меньше. Завязалась перестрелка на задней линии. Сорвал косой бэкхенд россиянин. Брейк-пойнт (3).

20:02

Ровно (3). Побежал к сетке россиянин, но ошибся.

20:02

Больше. Выиграл на втором мяче россиянин.

20:02

Смотрим хоук-ай. Вовремя его взял Маннарино. Мяч прошёл чуть дальше угла квадрата подачи у Андрея. Вторая подача.

20:01

Ровно (2). Прошла подача у Андрея. Это первый эйс. Сбегал за полотенцем Адриан.

20:01

Меньше. Второй брейк-пойнт. Невовремя получилась двойная ошибка.

20:00

40:40. Отыгрался Кузнецов за счёт удачной подачи.

20:00

30:40. Первый брейк-пойнт в матче.

20:00

30:30. Поборолся Маннарино на второй подаче соперника, заслужил аплодисменты немногочисленной публики, удачно сходив вперёд.

19:59

30:15. Допустил аут россиянин.

19:58

30:0. Хорошая подача, выскочил к сетке Андрей и пробил в угол, тот же, где был соперник. Однако обводящий француза получился неточным.

19:58

15:0. Не принял Маннарино.

19:57

Андрей подаёт первым.

19:57

Папа Андрея — Александр — сидит на трибуне, накрыв голову полотенцем. Видимо, не взял кепку, а печёт сильно, несмотря на высокую облачность.

19:55

Разминка завершается. Судит матч Джанлука Москарелла.

19:51

Победитель этого матча в 4-м круге сыграет с лучшим теннисистом из пары Кирьос — Смычек.

19:51

Жребий выиграл Маннарино, он выбрал приём. Началась разминка. Помогать вам следить за ходом поединка будет Даниил Сальников.

19:50

Сейчас в Майами облачно, хотя с утра было жарко.

19:49

Теннисисты появились на корте.

19:46

Ранее теннисисты друг с другом не играли. На данный момент француз — 64-я ракетка мира, а россиянин — 51-я. Адриану 27 лет, Андрею — 25. Кстати, со следующего понедельника Кузнецов впервые станет первой ракеткой России.

19:43

За полтора часа на корте номер 1 Симона Халеп победила Хитер Уотсон — 6:3, 6:4. Наш поединок стартует минут через 10-15.

09:18

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча третьего круга на турнире в Майами, в котором Андрей Кузнецов сыграет с Адрианом Маннарино. Матч пройдёт вторым запуском и начнётся около 19:30 по московскому времени.