Все выигранные очки
56/111 50%
23:11
1:2

Так, что-то неожиданное у нас произошло — Рыбакина посидела в перерыве между геймами, поговорила с судьёй на вышке немного и снялась! Даже врача вызывать Елена не стала. Была у неё пара тейпов на плече, и было ощущение, что плохо она двигается в некоторых розыгрышах — но, честно говоря, не думалось, что может она вот так взять и сняться. Как бы то ни было, Ясмине Паолини вышла в четвертьфинал, где сыграет либо с Кори Гауфф, либо с Линдой Носковой. А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

23:06
2:5

По длине ошибается Лена.

23:06

Больше. Отличная подача.

23:06

Ровно(3). Прекрасный прострел с бэкхенда по линии в угол корта выполняет Рыбакина — Паолини лишь зацепить мяч краем ракетки удаётся!

23:05

Больше. Слева в сетку попала Елена.

23:05

Ровно(2). Забежала Рыбакина под форхенд и резким обратным кроссом в коридор пробила.

23:04

40:40. И снова ошиблась Лена на приёме.

23:03

30:40. Неточный приём.

23:03

15:40. Ещё одну ошибку справа допускает итальянка. Двойной брейк-пойнт!

23:02

15:30. Должна была уже Паолини забивать мяч с форхенда, но с хафкорта в сетку попала!

23:02

15:15. В сетку пробила с бэкхенда Рыбакина.

23:02

0:15. Удачно цепляет мяч трос после удара Лены и падает под сетку — Ясмине не успевает.

23:01
2:4

Остро бьёт с форхенда в угол корта Рыбакина, Паолини не справляется с этим ударом.

23:00

Больше. Отличная подача прошла.

22:59

Ровно(2). Переигрывает Елена соперницу в перестрелке на задней линии, добиваясь от неё ошибки.

22:59

Брейк-пойнт. Плохо подошла Рыбакина к мячу и пробила справа в сетку.

22:58

40:40. Прекрасный прострел слева по линии в угол корта выполняет Паолини и сравнивает счёт в гейме.

22:57

40:30. Ошибку справа допустила Елена.

22:57

40:15. Забежала Лена под форхенд после косой подачи и прострелила по линии навылет!

22:56

30:15. Плотно приняла Паолини под заднюю линию близко к корпусу Рыбакиной, которая не смогла обработать мяч.

22:55

30:0. Забежала Рыбакина под форхенд и прострелила по линии навылет!

22:55

15:0. Мощно подаёт Лена, Ясмине отвечает в сетку.

22:53
1:4

Спасает итальянка свою подачу с брейк-пойнта.

22:52

Больше. Ещё одна ошибка с приёма.

22:52

40:40. Неточный приём слева.

22:52

30:40. Роскошный кросс с форхенда в угол корта навылет проходит у Рыбакиной! Брейк-пойнт.

22:50

30:30. Отличная подача по центру прошла.

22:50

15:30. Мощно бьёт Лена коротким кроссом с бэкхенда, с которым Ясмине не справляется, отвечая слева в коридор.

22:50

15:15. По длине не попала в корт Ясмине.

22:49

15:0. Неточный приём.

22:49
1:3

Ошибку по длине допустила Паолини с бэкхенда под давлением Рыбакиной.

22:49

40:0. Отличная подача.

22:49

30:0. На паузе прекрасно простреливает с форхенда по линии навылет Елена!

22:47

15:0. Переигрывает Рыбакина соперницу в обмене кроссами с задней линии.

22:45
0:3

Сорвала Лена приём.

22:45

40:15. Поторопилась сейчас Паолини и в сетку попала.

22:44

40:0. Рискует Елена и допускает ещё одну ошибку с форхенда.

22:43

30:0. Срывает Рыбакина удар справа.

22:43

22:42
0:2

Забежала Лена под правую руку и обратным кроссом в середину сетки пробила.

22:42

Брейк-пойнт(4). Ошибку по длине допускает Рыбакина.

22:42

Ровно(2). Елена классно раскладывает мяч по корту, завершая розыгрыш коротким кроссом с бэкхенда навылет!

22:41

Брейк-пойнт(3). Вышла к сетке Рыбакина, сыграв резаным с лёта, а Паолини великолепный обводящий кручёным справа по линии из сложной позиции удался!

22:41

40:40. Эйс!

22:41

30:40. Ошиблась с форхенда итальянка под давлением соперницы.

22:40

15:40. Классно забивает мяч с хафкорта Паолини и зарабатывает двойной брейк-пойнт.

22:40

15:30. Плотно подала по диагонали Лена, Ясмине в аут приняла.

22:36

40:15. Рискует Елена на приёме и не попадает по длине.

22:35

30:15. Под заднюю линию уложила мяч Рыбакина, Паолини не справилась с этим ударом.

22:35

30:0. Сорвала Лена кросс с форхенда.

22:34

22:34
1:0

Периодически многовато ошибок становилось у Рыбакиной, особенно сразу после того, как она делала брейк. Однако когда Елена попадает, шансов у Ясмине мало — не справляется она с темпом и силой атак Рыбакиной, хотя сама действует достаточно «чистенько».

22:32
6:4

Не справляется Ясмине с подачей.

22:32

40:15. Красиво раскладывает мяч по корту Елена, завершая розыгрыш прострельным ударом справа по линии навылет! Двойной сетбол.

22:31

30:15. Слева в сетку отправила мяч Рыбакина.

22:31

30:0. Отличная подача прошла.

22:31

22:28
5:4

А сейчас сорвала приём теннисистка из Казахстана.

22:28

40:30. Остро приняла кроссом Лена, выбив соперницу за пределы корта, после чего прострелила с бэкхенда в противоположный угол!

22:27

40:15. Аут по длине с приёма.

22:26

30:15. Резким ударом почти под заднюю линию приняла Рыбакина, Паолини в сетку ответила.

22:26

30:0. На паузе пробила Ясмине в противоход Елене, выполнив удар навылет.

22:26

15:0. После косой подачи плотно бьёт с форхенда по линии навылет Паолини.

22:25
5:3

Пропустила вышедшая к сетке Лена обводящий удар соперницы и была права — за заднюю линию улетел мяч.

22:24

40:30. Рискнула Ясмине на приёме второй подачи и не попала в корт по длине.

22:24

30:30. Вложилась в подачу Елена.

22:23

15:30. Срывает кросс слева Рыбакина.

22:23

15:15. Кроссом с форхенда в сетку попала Лена.

22:23

15:0. Отличная подача.

22:21
4:3

Завязалась перестрелка на задней линии, и в итоге Ясмине, пытаясь атаковать с бэкхенда, отправила мяч в сетку.

22:20

15:40. Эйс.

22:20

0:40. А теперь забивает мяч кроссом с хафкорта Елена. Тройной брейк-пойнт!

22:20

🔥 0:30. Не сразу побежала Рыбакина за укороченным, но всё же успела к этому мячу и перебросила Паолини роскошной свечой с бэкхенда в угол корта!

22:19

0:15. Красиво и технично укорачивает Лена с хафкорта под сетку!

22:18
3:3

На этот раз уверенно взяла подачу Рыбакина.

22:18

40:15. Ошибается по длине Паолини на приёме.

22:18

30:15. Отличная подача.

22:18

15:15. Глубоко приняла Ясмине, Лена ответила в сетку.

22:17

15:0. Эйс.

22:14
2:3

Резким ударом справа по линии в аут по длине попадает Елена.

22:14

40:0. Кросс справа не прошёл у Рыбакиной, в коридор мяч полетел.

22:14

30:0. Срывает форхенд Лена.

22:13

15:0. Слева в сетку пробила Рыбакина.

22:13
2:2

И снова ошибку допускает Лена, всё-таки проигрывая свой гейм.

22:12

Брейк-пойнт(4). Не получается перевод с форхенда на линию у Рыбакиной, в коридор летит мяч.

22:11

Ровно(2). На брейк-пойнте опять здорово атакует Елена, забивая мяч ударом справа по линии!

22:10

Брейк-пойнт(3). Поторопилась Лена и сорвала обратный кросс с форхенда.

22:09

40:40. Под самую заднюю линию уложила сейчас мяч Рыбакина — Паолини не справилась с этим ударом.

22:09

30:40. На паузе уверенно прострелила справа по линии навылет Лена!

22:09

15:40. Ещё одну ошибку допускает представительница Казахстана. Двойной брейк-пойнт.

22:08

15:30. Плохо подошла Рыбакина к мячу и отправила его в сетку.

22:08

15:15. Не справляется Паолини с плотным ударом под правую руку.

22:08

0:15. Завязалась перестрелка на задней линии, и в итоге небольшую ошибку по длине допустила Лена.

22:04
2:1

Роскошный приём обратным кроссом с форхенда навылет!

22:04

30:40. Попал мяч в трос после удара Рыбакиной и отскочил на хафкорт, откуда Паолини уверенно забила его кроссом справа.

22:03

15:40. Ошибается по длине итальянка. Двойной брейк-пойнт!

22:03

15:30. Загоняла Лена Ясмине по корту и в итоге резким переводом на линию добилась от неё ошибки.

22:02

15:15. Здорово принимает Рыбакина с форхенда под заднюю линию, Паолини отвечает в сетку.

22:02

15:0. Отличная подача прошла.

22:01
1:1

И снова хороша подача.

22:01

40:15. Забивает Елена мяч кроссом после косой подачи в противоположный угол.

22:01

21:59

15:15. Ошибку по длине допустила Рыбакина.

21:59

15:0. Лена тоже навылет подала.

21:58
0:1

Неточный приём.

21:58

40:0. Срывает кросс с форхенда Рыбакина.

21:57

30:0. Эйс.

21:57

15:0. В обмене ударами на задней линии здорово прострелила справа по линии навылет Ясмине.

21:57

Паолини подаёт первой.

21:56

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

21:55

Девушки на корте. Разминка подходит к концу.

12:41

Тем временем у нас вышла колонка о «Большой тройке» и их соперниках.

Объясняем, в чём неправ считающий так канадец Милош Раонич
«Три легенды одновременно — это разрушительно для тенниса». Но так говорят лишь неудачники
10:16

С другими интересными событиями игрового дня вы можете ознакомиться в нашем анонсе.

За чем следить 17 августа на кортах мира
5 топ-матчей четверга в теннисе: Медведев, Касаткина, Джокович бьются в Цинциннати
09:09

Счёт личных встреч — 1-0 в пользу Рыбакиной. Елена выиграла в этом году на домашнем турнире Ясмине в Риме — 7:6 (7:4), 6:1. Там они во втором раунде встречались.

Елена не справилась с Людмилой
Суперкамбэк Самсоновой! Людмила победила Рыбакину и впервые вышла в финал «тысячника»
09:08

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча третьего круга турнира WTA-1000 в Цинциннати между Еленой Рыбакиной и Ясмине Паолини. Поединок поставлен третьим запуском на корте Порше (четвёртом по значимости) и начнётся не раньше 21:00 по московскому времени, после игры Марии Саккари с Каролиной Муховой. Не пропустите!

Уроженка Москвы, выступающая за Казахстан, взяла сет, но затем с ней начало твориться необъяснимое
Есть реванш! Рыбакина не защитила титул на Уимблдоне, провалив третий сет в матче с Жабер