Панков: в третьей партии «Заречье» ошпарили кипятком, а мы не справились

Главный тренер женского волейбольного клуба «Заречье-Одинцово» Вадим Панков прокомментировал победу своей команды над челябинским «Метаром» (3:1) в гостевом матче чемпионата России среди команд Суперлиги.

«Первые две партии получились довольно равными, команда Челябинск играла хорошо. То, что нам удалось выиграть, – это получилось за счёт везения и ошибок соперника. В третьей партии хозяева добавили в нападении. И Калинина, и вышедшая Коваленко хорошо сыграли и на приёме, и особенно в защите. В третьей партии нас опять ошпарили кипятком, а мы не справились. Вообще, команда «Метар» не даёт расслабляться. Она молодая. Так же как наша. Довольно зубастая. У Челябинска очень хорошая связующая. Калининой надо добавить в атаке. В прошлом году, считаю, она лучше играла. Но, тем не менее, это хороший молодой игрок, который играет высоко и который может играть лучше, выигрывать команду и играть в концовке», — приводит слова Панкова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.