21 27 33

Реал М
Мадрид, Испания
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 000 зрителей (72% при вместимости 5 531)
Главный судья: Миливое Йовчич (Белград, Сербия); Главный судья: Иоаннис Фуфис (Греция); Главный судья: Петр Пастусяк (Польша)
Нижний Новгород — Реал М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний НовгородРеал М в рамках турнира Евролига, Группа A. 8-й тур. Начало встречи 4 декабря 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Испания Пабло Ласо
40'

Финальная сирена зафиксировала счёт 98:101. С большим трудом «Реал» увозит победу из Нижнего Новногода. До последнего «новгородцы» боролись за победу, но повреждение Рочести и перебор фолов Томпкинса стали фатальными для команды.

Вместе с вами за этой результативной игрой следил Ян Иванов.

40'

Рейес забросил один штрафной из двух.

40'

Кинзи после первого точного броска с линии штрафных постарался попасть в дугу, чтобы мяч отскочил партнёру, но сделать это не получилось.

40'

Льюль вновь показал 100% результативность с линии штрафных бросков.

40'

Хвостов сфолил. Это нарушение стало для него пятым.

40'

Против Бабурина были нарушены правила. Евгений реализовал два из двух.

40'

Тайм-аут взял Багатскис. Счёт 95:98 в пользу «Реала».

40'

Льюль заработал штрафные, которые легко реализовал.

40'

Кинзи удачно прорвался под кольцо, однако нашей команде куда важнее делать точные броски издали.

40'

Льюль после фола Рочести реализовал два штрафных броска.

40'

Тэйлор без проблем забросил два из двух штрафных. 93:94 счёт.

40'

Рочести заменил Параховского! Вот это да!

40'

Параховский заработал два штрафных в борьбе Бурусисом.

39'

Хвостов нарушил правила, а Рейес сумел реализовать два из двух с линии штрафных.

39'

Артём после отличной передачи положил мяч в кольцо сверху! 91:92 счёт.

39'

Родригес вновь классно прорвался сквозь оборону БК «НН».

39'

Антонов забросил мяч в цель с линии штрафных.

39'

Фантастика! Льюль налетел на Антонова, который из-за дуги бросил мяч в кольцо! Три с фолом!

39'

Рейес в борьбе с Хвостовым заработал два штрафных броска, которые легко реализовал.

38'

Хвостов был точен со средней дистанции!

38'

83:88 впереди «Реал» после результативной контратаки, которую броском сверху завершил Фернандес.

37'

Ночиони реализовал два штрафных броска, сделав разницу в счёте в три очка.

37'

Томпкинс заработал фатальный для себя пятый фол.

37'

Арбитры увидели подножку Томпкинса, которой на самом деле не было. Рейес дважды был точен с линии штрафных.

37'

Родригес прорвался под кольцо и переправил мяч в корзину!

37'

Кинзи промахнулся издали.

36'

Антонов выиграл подбор у своего щита после неточного броска соперника.

36'

Кинзи с линии штрафных бросков дважды был точен.

36'

Испанцы взяли тайм-аут. Счёт 81:80 в нашу пользу. Режиссёры трансляции показали Рочести, который на лавке запасных продолжает чувствовать боль в зоне передней поверхности бедра.

35'

Фернандес заработал и реализовал два штрафных броска.

35'

Кинзи забросил один штрафной бросок из двух предоставленных.

35'

Рочести получил повреждение. Похоже, разыгрывающий «Нижнего» не сможет продолжить встречу.

35'

Три из трёх штрафных Тэйлор без проблем реализовал.

35'

Рочести получил толчок на трёхочковой дуге, заработав три штрафных.

34'

Рочести издали с небольшим заступом отправил мяч в корзину!

34'

Рочести нарушил правила против Рейеса. Фелипе легко реализовал штрафные броски.

34'

Рочести освободился от соперника, получил мяч и забросил его в кольцо!

33'

Рейес в борьбе с Антоновым заработал штрафные броски, из которых реализовал только один.

33'

Принимавший мяч на фланге Бабурин, немного залез за линию паркета.

33'

Кэрролл сместился к щиту и одной рукой забросил мяч в цель.

32'

Бабурин неожиданно закинул мяч в корзину издали!

32'

Родригес после удачного заслона забросил «трёху».

32'

Рочести открылся на дуге, однако бросок оказался неточным.

31'

Пацация не попал в кольцо дальним броском.

31'

Бабурин толкнул Фернандеса в момент броска. Руди реализовал оба штрафных.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть о счётом 69:68! Слишком плохо оборонялся БК «НН» под своим щитом, позволяя соперникам часто выигрывать подбор. Также в минувшей четверти «Нижний» показал слабый процент дальних бросков.

30'

Арбитры увидели пробежку у Параховского, подарив атаку сопернику.

30'

Льюль в контратаке удачно прошёл под кольцо.

29'

"+3" ведёт «Нижний Новгород». Бабурин удачно поборолся с Межри, сохранив мяч у своей команды.

29'

Параховский сфолил у своего щита, а Ночиони был точен с линии штрафных.

28'

Рочести ушёл от соперника и со средней дистанции переправил мяч в кольцо!

28'

Параховский заработал штрафные, которые легко забросил.

28'

Рочести в борьбе за ничейный мяч нарушил правила против Межри, который затем реализовал два из двух штрафных бросков.

28'

Томпкинс не дал Межри забросить сверху, нарушив правила. Салах забросил лишь один штрафной из двух.

28'

Кинзи реализовал два штрафных броска из двух заработанных. 65 на 61.

27'

Бурусис «крюком» переправил мяч в корзину. Очень мощно выглядит центровой «Реала».

27'

«Трёха» от Кинзи! Счёт 63:59.

26'

Томпкинс не попал издали, а в ответной атаке Фернандес забросил мяч со средней дистанции.

26'

Выиграл подбор у чужого кольца Ночиони и переправил мяч в корзину.

25'

Бурусис в борьбе с Томпкинсом заработал два штрафных броска, которые затем реализовал.

25'

Томпкинс дальним броском сделал счёт 60:53.

25'

Кинзи подправил мяч в кольцо после неточного броска Томпкинса.

24'

Бурусис заработал и реализовал два с фолом.

24'

Хвостов немного сместился к щиту и реализовал бросок со средней дистанции.

24'

Ночиони забросил мяч из трёхочковой дистанции.

23'

Антонов был точен издали!

23'

Бурусис выиграл подбор у чужого щита и отправил мяч в кольцо.

22'

Рочести скинул мяч на дугу, откуда Томпкинс совершил точный бросок.

22'

Кинзи реализовал бросок после технического фола со стороны Ночиони.

22'

Антонов с небольшим заступом за трёхочковую дугу отправил мяч в корзину.

22'

Бурусис броском со средней дистанции вывел гостей вперёд.

21'

Бурусис «крюком» отправил мяч в кольцо.

21'

Антонов под мощным прессингом нарушил правила зоны, перейдя центральную линию паркета.

21'

Началась третья четверть.

20'

Сирена отправила команды на большой перерыв. 44:41 в пользу «Нижнего»! Наша команда эпизодами просто «возила» мадридский «Реал». Частые ошибки в игре в один в один преследовали баскетболистов БК «НН» вплоть до концовки второй четверти. Посмотрим, смогут ли хозяева улучшить свой КПД.

20'

Родригес удачно обыграл соперника и выполнил точный бросок.

20'

Бабурин после скидки Рочести был точен издали!

20'

Кинзи успел нарушить правила на Мачюлисе в момент броска. Один штрафной реализовал Йонас.

19'

Кинзи не попал из-за трёхочковой дуги. Родригес в ответной атаке реализовал проход под щит.

19'

Рочести резко сместился во фланг и одной рукой от щита переправил мяч в корзину!

18'

Рочести прошёл по лицевой и скинул мяч на Параховского, который забил от щита!

18'

Арбитр в серии единоборств под кольцом «Нижнего» увидел фол в атаке со стороны испанца!

17'

Родригес в индивидуальном проходе положил мяч в корзину.

17'

Есть "+3"! Антонов выполнил точный бросок издали!

16'

Кинзи дальним броском сделал счёт 34:34!

16'

Бабурин забросил своей бонусный штрафной.

16'

Бабурин в проходе под щит заработал два с фолом!

16'

Межри вколотил мяч в кольцо сверху! Слишком вольно играет оборона «Нижнего».

15'

Арбитры зафиксировали неспортивный фол со стороны Рочести. Кэрролл реализовал два броска из двух с линии штрафных.

15'

Льюль своим дальним броском сравнял счёт — 28:28.

14'

Пацация после скидки Рочести переправил мяч в корзину.

14'

Хвостов подобрал мяч на своей половине поля, а атака «НН» закончилась неточным дальним броском того же Хвостова.

12'

Рочести! Прошёл заслон Параховского, а Тэйлор легко забросил издали!

12'

Кэрролл не сумел кинуть «трёху», но подхватил мяч и удачно прошёл под кольцо.

11'

Фернандес не попал издали.

11'

Началась вторая четверть. Антонов ошибся в дриблинге, а Пацация нарушением сорвал контратаку «Реала».

10'

Закончилась первая четверть. БК «НН» здорово начал, пользуясь расслабленностью мадридского коллектива. Однако серия ошибок не позволила хозяевам уйти на маленький перерыв с комфортным преимуществом.

10'

Льюль воспользовался неточной передачей и в отрыве сделал счёт 23:20.

10'

Межри реализовал два из двух штрафных броска.

10'

Ивлев подтолкнул Межри, который набегал на навес Льюля.

10'

Ивлев открылся под чужим щитом и спокойно переправил мяч в корзину!

9'

Томпкинс увеличивает преимущество своей команды до пяти очков!

9'

Рочести в проходе по лицевой линии упустил мяч за пределы паркета.

8'

Кинзи изловчился бросить в кольцо, находясь спиной к нему, но попасть не получилось.

8'

Не реализовал Межри штрафной бросок. 18:16 счёт.

8'

Параховский сначала не попал со средней дистанции, а затем упустил Межри, который заработал два с фолом.

7'

Межри не попадает из-под щита!

7'

Вот это да! Томпкинс освободился от опеки, получил мяч и сразу отправил его в цель!

6'

Риверс попал издали. Похоже, «Реал» начинает играть всерьёз.

6'

Ночиони заработал два с фолом, а затем промахнулся со штрафной линии.

6'

Рочести забросил издали! 15:7.

5'

Риверс со средней дистанции был точен.

5'

Не реализовал Артём броски с линии штрафных.

5'

Рочести классно прошёл под щит и скинул мяч на Параховского, однако Артём после нарушения от соперника не попал в кольцо.

4'

Кинзи немного заступил за линию, поэтому арбитр засчитал всего два очка после дальнего броска.

4'

Фернандес был точен из-за дуги. 10:5 счёт.

3'

Артём реализовал два их двух с линии штрафных.

3'

Параховский заработал два штрафных, а Пабло Ласо сразу же взял тайм-аут.

3'

Параховский сделал счёт 8:2 в пользу хозяев!

3'

Антонов выиграл подбор на чужом щите и переправил мяч в корзину!

2'

Не идут дальние броски у мадридцев. Ночиони реализовал бросок из-под кольца.

1'

Параховский ушёл от соперника под щитом и положил мяч в корзину!

1'

Руди Фернандес не попадает издали. В ответ Рочести удачно прошёл под кольцо!

1'

Матч начался! Игроки «Нижнего Новгорода» вышли на площадку в белой форме, а баскетболисты «Реала» — в чёрной. Вместе в вами за игрой следит Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Нижний Новгород» — «Реал». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.