15 20 9

Химки
Химки, Россия
Стадион: БМВ Парк (Мюнхен, Германия), 6 015 зрителей (88% при вместимости 6 800)
Главный судья: Гарсия Гонсалес (Испания); Главный судья: Панайотис Анастопулос (Греция); Главный судья: Сашо Петек (Словения)
Бавария — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияХимки в рамках турнира Евролига, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 22 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе БМВ Парк.

11 Германия цен Андреас Зайферт 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Босния и Герцеговина США защ Алекс Грегори Рэнфро 10 32:50 4/7 2/4 3 8 11 1 5 2 5 2 4
13 Сербия защ Василие Мицич 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Босния и Герцеговина защ Нихад Джедович 16 31:46 6/7 1/6 1/1 3 5 8 0 3 1 2 1 5

Литва Римас Куртинайтис
40'

Конец! 69:60! «Бавария» дома обыграла «Химки», гости потерпели первое поражение в розыгрыше. Казалось, подопечные Куртинайтиса начали играть только после большого перерыва, до этого же валяли дурака. Немцы в определённый момент подпустили соперника на опасное расстояние, вовремя собрались и отпраздновали успех.

На этом всё, до скорых встреч!

40'

Огастин из-под кольца забил, но вряд ли удастся спасти игру гостям. Риверс ещё набрал два очка с линии штрафных.

39'

Райс через руки соперника забил из угла площадки! Интрига возвращается!

38'

Накал страстей достигает предела, соперники в последнее время изредка набирают очки.

37'

Саванович развернул Моню и забил с близкого расстояния.

35'

Томпсон от щита набрал очередные два очка, десять баллов преимущество хозяев.

34'

Швед трижды кряду не попал издали, пора бы Алексею остановиться, а то может затащить команду в ещё большую «канаву».

33'

Томпсон не отпускает соперника в отрыв, дальней рукой от «стекла» американец отличился.

32'

Швед продолжает тащить команду на себе, очередной средний бросок точен.

31'

Вяльцев набрал два очка с линии штрафных. Джедович из-под Огастина заработал два балла.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 59:51! «Химки» в третьей четверти напомнили нам, как он умеет играть впереди. «Бавария» уже начинает нервничать, не так просто немцам преодолевать оборону соперника. Впереди нас ожидает решающий момент, смотрим и наслаждаемся.

30'

Проснулся Огастин, сверху вколотив мяч в цель! Рэнфро реализовал один штрафной из двух. Огастин с сиреной точен!

29'

Почти две минуты команды никак не могут забросить, с любых дистанций у них не получается поразить кольцо.

27'

Швед дальней рукой от шита запустил мяч в корзину. После перерыва «Химки» выглядят в атаке весьма неплохо. Томпсон ещё раз добавил мяч в цель, сыграв на отскоке.

26'

Томпсон затолкал мяч в корзину в силовой борьбе в «краске». Вяльцев из-за дуги точен!

25'

Джедович наконец-то проснулся после перерыва, давно мы ждали его очковых прорывов. Райс и Рэнфро обменялись очками из-под кольца.

24'

Тодорович от «стекла» отметился, Марко выглядит не так активно, как в предыдущих матчах.

23'

Саванович из-под кольца набрал ещё два балла.

22'

Рэнфро в проходе записал в свой актив ещё два очка. Томпсон сверху вколотил мяч в корзину!

21'

Хорошо гости начали отрезок, Копонен точен издали!

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 45:31! «Химки» продолжают проваливаться в обороне и по-прежнему много проигрывают «Баварии». Немцы не привыкли прощать сопернику ошибки и постоянно за счёт быстрых проходов набирают очки. Если бы не финишный рывок Шведа, то подмосковному клубу пришлось бы вообще туго.

20'

Хозяева спокойно прошли чужую оборону, и Томпсон рукой уложил мяч в корзину. Швед набрал два очка в быстром нападении и не реализовал бонусный штрафной. Рэнфро с линии штрафных попал только однажды. Швед с «периметра» точен!

19'

Рэнфро выпрыгнул из-за спины Огастина и сверху вколотил мяч! Красиво же как!

18'

Тэйлор убежал сразу от двоих соперников и отличился от «стекла».

17'

Огастин с линии штрафных набрал два очка.

16'

Риверса оставили одного на «периметре», Кейси тут же наказал за оплошность.

16'

Томпсон набрал свои первые очки броском со средней. Швед сразу же ответил дальним попаданием. Теперь уже хозяева берут минутный перерыв.

15'

Риверс ещё двумя очками в быстром проходе вынудил Куртинайтиса взять второй тайм-аут. После отдыха Райс забил из-за дуги.

14'

Соперники начали сбиваться на дальние броски, такая тактика не приносит результата.

13'

Патеев немного реабилитировался, заработав два очка из-под кольца. Ципсер ответил той же монетой, да и дополнительный штрафной реализовал.

12'

Патеев проигрывает борьбу в «краске» Брайанту, давая сопернику спокойно набирать очки. Риверс ворвался в трёхсекундную и отметился от щита.

11'

Брайант продавил Патеева и со средней дистанции отметился от щита.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 22:16! В первой четверти немцы лишний раз показали, что просто «Химкам» не будет. Российский клуб провалил начало игры, как в обороне, так и в атаке. Джедович забивал как хотел и с любых дистанций. Во второй половине вышли игроки запаса, и игра немного наладились.

10'

Копонен в проходе набрал два очка и реализовал бонусный штрафной. Гавел из-за дуги подвёл итог четверти.

9'

Патеев сверху вколотил мяч в корзину, эффектно получилось.

8'

Ханикатт и Брайант обменялись дальними попаданиями.

7'

Рэнфро в быстром нападении без проблем поразил чужое кольцо броском со средней. Да остановите вы этого Джедовича, ещё плюс два от него!

6'

Джедович умчался в быстрый прорыв, забил от щита, да и правила на нём нарушил Моня. Штрафной Нихад попал. Швед умело сыграл на подборе и забил от щита.

5'

Швед с линии штрафных реализовал оба броска. Джедович точен из-за дуги!

4'

Огастин потерял мяч под щитом, не смог он принять игровой снаряд после сильной передачи Мони.

3'

Джедович с отклонением ещё раз отправил мяч в корзину!

2'

Первый бросок Джедовича со средней дистанции оказался точен. Огастин подобрал мяч в «краске» и набрал своё четвёртое очко.

1'

Огастин получил передачу под кольцом и от щита отправил мяч в корзину.

0'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в жёлто-синей, поехали!

0'

Наставник футбольной «Баварии» Хосеп Гвардиола присутствует на игре баскетбольных одноклубников.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Бавария» — «Химки». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.