25 19 25

Уникаха
Малага, Испания
Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского (Москва, Россия), 4 863 зрителя (92% при вместимости 5 293)
Главный судья: Борис Рыжик (Киев, Украина); Главный судья: Толга Шахин (Италия); Главный судья: Сашо Петек (Словения)
ЦСКА М — Уникаха

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МУникаха в рамках турнира Евролига, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 13 ноября 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

Испания Жоан Плаза
40'

Конец! 78:86! ЦСКА провалил заключительную четверть и уступил на своей площадке «Уникахе». Кузминскас и Джексон взяли роль лидеров на себя и удачно с ней справились. У «армейцев» таких людей не нашлось, команда просто попала в «яму». Таким образом, гости остаются единственной командой Евролиги, которая выиграла все пять матчей, и возглавляют группу D, подопечные Итудиса же будут вторыми после первого круга.

40'

Курбанов сверху отличился, а толку от этого уже никакого.

39'

Десять очков преимущество у испанцев, минута остаётся до конца игры.

38'

Хиггинс в быстром проходе набрал два очка, Недович ответил той же монетой.

37'

Хиггинс из угла площадки отличился дальним попаданием. Кузминскаса остановить не удаётся, ещё три очка от него.

36'

Теперь уже «данк» Кузминскаса заставил ЦСКА уйти на совещание с тренером. Суарес «открыл» бросок, второй кряду дальний точен у него!

35'

Хайнс остался один под кольцом и спокойно забил. А тут ещё и Суарес с «периметра» не промахнулся!

34'

Хайнс продавил соперника и одной рукой забил сверху! Эдвин Джексон с сиреной попал метров с восьми, везёт испанцам!

33'

Дальнее попадание Кузминскаса вынудило Итудиса взять минутный перерыв.

32'

Джексона никак не удаётся остановить, американец спокойно из-под кольца отметился. Кузминскас с разворота продавил Теодосича и сравнял счёт.

31'

Эдвин Джексон в гордом одиночестве убежал на кольцо и забил сверху. Николс совершил почти тот же трюк, но отличился от «стекла».

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 65:61! ЦСКА продолжает вести, однако шансы команд на успех практически равны. Испанцы долго не могли забросить в начале четверти, а потом их традиционно прорвало. Эдвин Джексон продолжает удачно стрелять издали, именно его и надо держать в концовке.

30'

Де Коло спокойно пробрался под кольцо и отправил мяч в корзину. Эдвин Джексон ещё раз попал издали! Хайнс получил шикарную передачу от Теодосича и набрал два очка.

29'

Хайнс набрал три очка по системе «два плюс один». Эрвин Джексон спокойно реализовал штрафные броски.

28'

Эдвин Джексон забил сложный бросок с дальней дистанции, испанцы вновь начали приближаться.

27'

Васкес набрал одно очко с линии штрафных. Фран зато в последующей атаке совершил «аллей-уп» с Кузминскасом.

26'

Васкес с сиреной забил двухочковый бросок. Курбанов продолжает удачно стрелять издали!

25'

Кузминскас в воздухе поймал мяч и в прыжке забил, не прикасаясь к паркету. Хиггинс в проходе записал в свой актив ещё два очка.

24'

Хендрикс из-под кольца без проблем забил от «стекла». Ричард ещё раз спокойно получил мяч в «краске» и отличился. Хайнс эффектно вколотил мяч сверху!

23'

Воронцевич был точен с линии штрафных один раз. Андрей исправился в следующей атаке, точно бросив издали!

22'

«Уникаха» никак не может отличиться, тренерский штаб испанцев решил взять тайм-аут.

21'

Курбанов заступил за шестиметровую линию, два очка засчитали арбитры. Теодосич уверенно реализовал штрафные.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 43:42! После двух четвертей идёт борьба на площадке, очко в очко идут соперники. Пошли дальние броски у гостей, испанцы порой начали просто расстреливать корзину ЦСКА. У «армейцев» нашлись свои козыри, в частности, сольные проходы.

19'

Хендрикс одной рукой красиво «парашютом» запустил мяч в кольцо.

18'

Хиггинс не дал сопернику уйти в отрыв, забив свою «трёху»!

17'

Эдвин Джексон в быстром нападении красиво попал с дальней дистанции!

16'

Хендрикс дальней рукой красиво уложил мяч в корзину со средней. Де Коло метров с семи запустил мяч в корзину!

15'

Хиггинс продолжает набирать очки в проходе. Маркович во второй раз из-за дуги точен. Де Коло продавил соперника и от «стекла» реализовал бросок.

14'

Васкес подобрал мяч после собственного промаха и вторым темпом отметился. Теодосич издали не промахнулся! Маркович ответил соотечественнику той же монетой.

13'

Хиггинс набрал два очка в проходе. Де Коло со средней дистанции с отклонением красиво положил мяч в корзину.

12'

Джексон во второй раз кряду точен с дальней дистанции, Итудис вынужден взять минутный перерыв. Диес подстраховал Васкеса, добавив мяч в корзину.

11'

Николс открыл четверть попаданием с дальней дистанции. Эдвин Джексон также точен из-за дуги.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 20:17! ЦСКА по итогам впереди четверти минимально опережает «Уникаху». Хозяева долгое время не могли удержать Кузминскаса, и разыгрались только тогда, когда литовец сел на скамейку. В нужный момент появился Теодосич, именно его очки позволили команде совершить рывок.

10'

Теодосич с первой попытки промахнулся с линии штрафных, второй — точен.

9'

Теодосич в сольном проходе набрал два очка, забив от щита.

8'

Теодосич набрал первые очки с линии штрафных. Хайнс в быстром нападении классно вколотил мяч сверху в корзину! Марковичу пришлось бросать трижды, два в цель.

7'

Кузминскас вышел на дугу и без сопротивления забил!

6'

Кузминскас хозяйничает под щитом ЦСКА, подбирает всё и потом добавляет мяч в корзину. Де Коло с «периметра» отличился.

5'

Продолжается перестрелка с дальней дистанции, Курбанов метров с семи забил.

4'

Недович ушёл от Джексона и из-за дуги по высокой дуге запустил мяч в корзину — точно!

3'

Смит справился со штрафными, забив два из двух. «Армейцы» продуктивно ответили. Сначала де Коло точен со средней, а затем Воронцевич не промахнулся издали.

2'

Кузминскас сверху вколотил мяч в корзину, на его играет команда. Курбанов со средней дистанции ответил литовцу своим попаданием.

1'

Кузминскас подобрал мяч под чужим кольцом, забил с фолом, так ещё и вынудил Воронцевича сфолить. Миндаугас с линии штрафных также точен.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в бело-зелёной, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему внимания текстовую онлайн трансляцию матча группового этапа Евролиги: ЦСКА — «Уникаха». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.