21 января 2017, суббота. 20:30 МСК
22-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 402 зрителя (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 45+2'
    Александар Коларов
  • 49'
    1:0
    Лерой Зане
  • 52'
    Николас Отаменди
  • 54'
    2:0
    Кевин Де Брёйне
0'
45'
90'
  • 12'
    Кевин Виммер
  • 13'
    Эрик Дайер
  • 51'
    Деле Алли
  • 58'
    2:1
    Деле Алли
  • 77'
    2:2
    Сон Хын Мин
  • 87'
    Виктор Ваньяма
Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 21 января 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Матч окончен! «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» поделили очки в Манчестере. Манкунианцы забили дважды из-за ошибок Льориса, но удержать комфортное преимущество хозяевам не удалось. «Шпорам» хватило сил, чтобы сравнять счёт, увезя ничью.

90+4'

Льорис забрал подачу Зане, которая предназначалась Жезусу.

90+2'

Ваньяма в последний момент помешал Делфу расстрелять ворота из пределов вратарской после прострела Де Брёйне!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Делф вышел на концовку.

90'

Сильву заменили.

88'

Льорис отразил опасный удар Агуэро из пределов штрафной, но ранее аргентинец был в офсайде, поэтому выстрел не засчитан.

87'

Арбитр показал Ваньяме жёлтую карточку за грубый фол на Агуэро.

84'

Стоунс вышел в центр обороны.

84'

Клиши заменён.

83'

Габи Жезус забил гол! Бразилец замкнул на дальней штанге прострел Де Брёйне, но арбитр на линии заметил офсайд.

83'

Жезус! Сначала новенький бразилец опасно прострелил, а затем выскочил на навес Де Брёйне и пробил по дуге чуть выше перекладины!

82'

Габи Жезус дебютировал за «Сити».

82'

Стерлинг ушёл.

81'

Сон не успел за передачей на ход, мяч достался вышедшему к краю штрафной Браво.

80'

Перешла инициатива к «Тоттенхэму». Манкунианцы всей командой сели в оборону.

78'

Сиссоко вышел.

78'

Дембеле покинул поле.

77'
2:2

ГОЛ! Красивый гол удался «Тоттенхэму»! Эриксен справа сыграл в штрафную на Кейна, Гарри подправил мяч ещё в центр штрафной на Сона, а кореец классно пробил в дальний нижний угол! Отличная комбинация и гол!

76'

Стерлинг выбежал на свидание с Льорисом и нанёс крайне беззубый удар в момент небольшого толчка бежавшего сзади Уолкера.

75'

Де Брёйне прошёл справа к краю штрафной и прострелил точно в ногу Дайера.

73'

Уинкс подключил к атаке Роуза, у которого не получился прострел.

72'

Эриксен заметил рывок Кейна и исполнил передачу, которую спокойно перехватил Коларов.

70'

Роузу досталось по ногам на фланге от Де Брёйне. Обошлось без карточки.

68'

Агуэро вместо удара по воротам сыграл направо на Де Брёйне, чей прострел прервал Ваньяма.

66'

Алли классно развернулся в атаке, но не рискнул делать пас на ход Кейну, нарвавшись на отбор.

65'

Уинкс вышел в полузащиту вместо бельгийского защитника. Похоже, Ваньяма перейдёт в оборону.

65'

Алдервейрелда решили поменять.

64'

Алдервейрелд получил повреждение.

62'

Стерлинг ворвался в штрафную на пас Де Брёйне, сместился под давлением защитников к вратарской и упал на газон — арбитр не поставил пенальти.

60'

Стерлинг сделал передачу в свободную зону, надеясь на рывок Де Брёйне, но бельгиец не побежал.

59'

Кейн не достал ногой проникающую передачу Алли.

58'
2:1

ГОЛ! Классный гол от Алли! Клиши потерял на фланге Уолкера, который получил мяч и здорово закрутил его на границу вратарской Браво, куда ворвался Алли, расстреляв ворота головой!

57'

Коларов отразил прострельную передачу Роуза.

56'

Продолжается игра на половине поля «Тоттенхэма». Нет пока игры у лондонской команды.

54'
2:0

ГОЛ! Ужасное начало второго тайма для «шпор»! Стерлинг в контратаке сделал простой прострел вдоль вратарской, Льорис, казалось, забрал мяч в игре на выходе, но неожиданно француз подарил снаряд Де Брёйне, а бельгиец подправил его в пустой створ.

53'

Льорис в последний момент выбежал за пределы своей штрафной на проникающий пас Де Брёйне, опередив Агуэро.

52'

Отаменди не избежал предупреждения за провокации.

51'

Алли не сдержался, откровенно оттолкнув Отаменди. Жёлтую карточку получил Алли за неспортивное поведение.

50'

Зане ворвался в штрафную «шпор», подставиться под пенальти немцу не удалось, после чего арбитр заметил фол в атаке.

49'
1:0

ГОЛ! Досадная ошибка Льориса привела к голу. Сабалета сделал отличный заброс на ход Зане, Льорис на границе штрафной попытался сыграть головой, но мяч попал в плечо Зане, а затем Лерой вывалился на пустые ворота.

48'

Тяжело лондонцам даётся выход из обороны в атаку.

46'

Сон усилил атаку «шпор».

46'

Виммер заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Первая часть встречи прошла с небольшим преимуществом «Манчестер Сити». Манкунианцы порой остро атаковали, однако забить им так и не удалось. Впереди самое интересное.

45+2'

Коларов упустил Кейна, после чего срубил форварда, получив жёлтую карточку.

45+1'

Сильва классно сыграл в штрафную на Зане, вот только немецкий вундеркинд не смог обработать мяч.

44'

Яя Туре оказался слева, прострелив в штрафную, где после суматохи мяч оказался у Стерлинга, однако пробить Рахиму не дали.

42'

Стерлингу пришлось вернуться на свою половину поля, чтобы спасти уходящий в аут мяч после диагонали Яя Туре.

40'

Стерлинг в отличной контратаке потерял мяч, затянув с дриблингом против Ваньямы.

38'

Агуэро ворвался в чужую штрафную, ушёл в сторону и из-под Алдервейрелда пробил в ближний угол — Льорис среагировал!

37'

Агуэро вместо удара подключил справа Де Брёйне, который сделал навес на дальнюю штангу на Стерлинга, но удар Рахима намертво взял Льорис.

36'

У Роуза повреждение. Небольшая пауза в матче.

35'

Агуэро убежал слева и подрезал мяч во вратарскую, где чётко на выходе сыграл Льорис.

34'

Зане! Сначала Де Брёйне запорол атаку три в два, а затем подача Клиши нашла в штрафной «шпор» Зане, но Лерой неточно пробил головой.

34'

Команды поочерёдно потеряли мяч в середине поля.

32'

Прострел Роуза не без паники отразил Отаменди, который успел опередить Ваньяму.

30'

Серия атак «Тоттенхэма» закончилась ничем. Всю силовую борьбу в штрафной Браво выиграли хозяева.

27'

Де Брёйне воспользовался потерей Дайера у штрафной Льориса, подхватил мяч, сместился на край штрафной и пробил мимо дальнего угла ворот.

26'

Браво легко забрал длинную передачу Алдервейрелда.

25'

Уолкер продавил Клиши на фланге и подачей заработал угловой. Эриксен разыграл корнер с Дембеле, чей последующий удар был блокирован.

24'

Алли неуклюже обработал проникающую передачу Кейна, однако и без этого арбитр заметил офсайд.

22'

Упал темп в матче. Команды взяли паузу, чтобы попытаться неожиданным наскоком забить гол.

20'

Сабалета после розыгрыша углового с линии штрафной с ходу пробил вблизи дальней штанги! Льорис не реагировал на удар аргентинца.

20'

Сильва из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний нижний угол, но Льорис выручил.

19'

Стерлинг плохо обработал длинную передачу Де Брёйне — защитник выбил мяч в аут.

18'

Льорис вышел из ворот на заброс Сильвы, опередив быстроногого Стерлинга.

17'

Уолкер получил повреждение в стыке с Зане.

15'

Неудачно манкунианцы разыграли стандарт, после чего у хозяев последовала потеря, которой не воспользовался Эриксен.

14'

Алли вблизи своей штрафной завалил на газон Сильву. Очередной стандарт на ворота «Тоттенхэма».

13'

Дайер удостоился предупреждения за нарушение против Агуэро, который выбегал на свидание с Льорисом.

12'

Виммер потерял мяч у края своей штрафной, эпизод закончился неточным ударом Агуэро, а затем арбитр показал австрийцу жёлтую карточку за попытку фола.

11'

Сабалета забежал на позицию форварда и поучаствовал в комбинации с Агуэро и Де Брёйне, однако пробить аргентинцу не дали.

10'

Алли угодил в офсайд. Не получается игра на контратаках у «Тоттенхэма».

9'

Агуэро зацепился за заброс и скинул мяч в сторону Зане, который не стал бороться, заняв заведомо плохую позицию.

7'

Де Брёйне выдал проникающий пас через центр на Стерлинга, против которого удачно сыграл скоростной Роуз.

6'

Клиши в последний момент ускорился на пас Зане, в борьбе с Уолкером заработав аут.

4'

Отаменди пошёл вперёд и допустил ошибку с коротким пасом на Сабалету. Пока слишком вяло играют манкунианцы.

3'

Кейн забрался в положение вне игры.

2'

Роуз выскочил слева на диагональ, пробежался к лицевой и сильно прострелил во вратарскую, где ногу подставил Отаменди.

2'

Активно начали «шпоры», показывая быстрое движение даже на чужой половине поля.

1'

Игра началась! Лондонцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00