Челси
Лондон
2 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 544 зрителя (96% при вместимости 42 055)
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Ассистент: Дэниел Лич (Англия); Резервный: Даррен Дрисдейл (Линкольншир, Англия)
  • 30'
    Сеск Фабрегас
  • 41'
    Росс Баркли
  • 49'
    1:0
    Альваро Мората
  • 59'
    2:0
0'
45'
90'
  • 67'
    Джек Колбэк
Челси — Ноттингем Форест

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиНоттингем Форест в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 5 января 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Финальный свисток фиксирует уверенную победу «Челси» в матче против «Ноттингема Фореста»! Лондонцы предсказуемо выходят в 1/16 финала Кубка Англии. Дублем в игре отметился Альваро Мората. На этом трансляцию встречи завершаем. До новых встреч на футболе!

90+1'

Три минуты добавлено. «Ноттингем» в позиционном нападении старается, что-то придумать.

90'

Джанко головой мяч выбил на угловой, не позволив пройти передаче к дальней штанге, куда набегал Луис.

88'

Не получился у Лолли удар издали. Кабальеро неспешно готовит ввод мяча от ворот.

87'

Аспиликуэта после разыгранного стандарта головой пробивал из сложного положения — мяч прошёл далеко от ворот.

85'

Канте появился на поле на концовку матча.

85'

Фабрегас получил небольшое повреждение, которое приводит к замене Сеска.

84'

Хадсон-Одой получил мяч на свободное пространство, оторваться от соперника не смог и выбрал удар с линии штрафной — Стили на месте.

83'

Позволяют сейчас лондонцы сопернику владеть мячом, но вдали от своих ворот.

81'

Хорошая резанная передача к дальнему углу вратарской получилась у гостей, но Осборн под мяч не подстроился.

80'

40544 — число зрителей сегодня на трибунах «Стэмфорд Бридж».

79'

Азар увлёкся дриблингом на левом краю чужой штрафной и мяч потерял.

77'

Стили был готов к несильному удару Баркли в ближний угол ворот — мяч в руках голкипера «лесников».

76'

Осборн был готов откликнуться на заброс к штрафной хозяев, но мешал ему защитник, а мяч достался Кабальеро.

75'

Аспиликуэта вышел у хозяев.

75'

Вторая замена «Челси. Автор дубля отправился отдыхать.

73'

Гости огрызнулись, проведя свою атаку. Баркли заблокировал удар Лолли.

72'

Серия передач лондонцев у чужой штрафной, Фабрегас прервал всё это дело дальним ударом — мяч просвистел над перекладиной!

70'

Азар забежал с мячом в штрафную, долго готовил свой удар, но в итоге попал в ногу соперника — угловой.

69'

«Челси» перетерпел в обороне, а теперь неспешно принялся атаковать.

67'

Колбэк нарвался на «горчичник».

67'

Мёрфи получил мяч на радиусе штрафной, развернулся и пробил — выше ворот!

65'

Осборн получил мяч от Лолли и из-за штрафной плотный удар нанёс — рядом со штангой!

63'

Лолли подставил ногу под прострел с правого края, рикошет от Луиса лишь добавил опасности этому моменту, но мяч прошёл рядом со штангой!

62'

«Ноттингем» проводит позиционную атаку, но делает пока это робко.

61'

Ещё одна подача Хадсона-Одоя в штрафную, но на этот раз оборона гостей справилась.

59'
2:0

ГОЛ! Хадсон-Одой от правой бровки навесил мяч к линии вратарской, Мората выиграл верховую борьбу за мяч и пробил головой под самую штангу ворот!

58'

Знатный момент запорол Мората! С метра от ворот Альваро запустил мяч выше ворот! Офсайд казалось был, но при ударе флажок судьи не был поднят сразу.

57'

Лолли вышел добавить мощи атаки «Ноттингема».

57'

Кэш покинул поле.

55'

Хадсон-Одой опасно пробивал из пределов штрафной, но Стили мяч отразил перед собой, а уже полевые партнёры по команде зачистили вратарскую.

54'

Кабальеро в игре! Гедиура дальним ударом проверил бдительность вратаря «Челси».

52'

«Ноттингем» теперь вынужден перестраивать игру, делая крен в сторону атаки.

50'
1:0

ГОЛ! Хадсон-Одой на рывке ушёл от соперника, а далее от правого края штрафной сделал прострел низом к вратарской, Мората сыграл на опережение и в касание мяч послал в сетку ворот!

48'

Мората не зацепился за мяч в штрафной площади после заброса из центрального круга.

47'

Фабрегас в попытке пробить из-за штрафной площади угодил мячом в соперника.

46'

Второй тайм кубковой игры стартовал!

45+1'

Прозвучал свисток арбитра, отправивший команды на перерыв! «Челси» в первом тайме доминировал, но так и не смог взломать оборону «Ноттингема». Жирный момент лондонцев — нереализованный пенальти в исполнении Фабрегаса.

45'

Выжали гости из своей атаки угловой, но его исполнение не привело к интересному моменту у ворот Кабальеро.

44'

Баркли из-за штрафной удар исполнил, но мяч не пролетел мимо плотной обороны «Ноттингема».

42'

Главный козырь «Челси» вышел — Эден Азар появился на поле.

42'

Лофтус-Чик заменён у хозяев.

41'

Гедиура с очень дальнего расстояния пробивал по воротам хозяев — большой промах.

41'

Баркли в центре поля срубил Карвалью — первая жёлтая карточка в руках рефери.

40'

Низко «Ноттингем» обороняется, но иногда выбрасывается в высокий прессинг.

38'

Отбились ноттингемцы после корнера соперника. Уже из вратарской Фокс выбивал мяч в ситуации, когда голкипер был отыгран!

37'

Редкую по этой игре провели хозяева атаку с ходу, Дзаппакоста от правого края штрафной мощно зарядил, но Стили в ближнем углу ворот сыграл надёжно.

36'

Кабальеро разбудили. Высокая подача в штрафную «Челси», вратарь вышел из ворот и кулаком мяч выбил из штрафной.

34'

Решились гости на контратаку большими силами, Мёрфи не позволили нанести удар, а передача через партнёра не дала результата.

32'

«Челси» ещё больше наращивает давление на ворота соперника.

30'

Фабрегас с «точки» низом пробил в левый от себя угол ворот, но Стили в классном прыжке мяч отбил! Не реализовали лондонцы пенальти!

30'

Лофтус-Чик после паса с правого края в центр штрафной площади получил по ногам от Фокса — пенальти!

29'

Мората боролся за мяч у ворот гостей, но проиграл позицию и нарушил правила.

27'

Мората получил мяч в чужой штрафной, качнул защитника и пробил — мяч блокировал Якоб.

25'

Фокс прервал опасный прострел Баркли в центр штрафной площади!

24'

«Челси» имеет внушительное игровое преимущество, но пока этого не хватает для взятия ворот соперника.

22'

Попытались «лесники» свою атаку показать лицом, но она из тени так и не вышла.

21'

Опаснейший рикошет случился после дальнего удара Дзаппакосты — мяч пролетел чуть выше перекладины!

20'

После корнера хозяев Мората получил скидку мяча во вратарскую, но там с Альваро сыграли предельно жёстко, не позволив пробить в упор!

19'

Активная игра лондонцев на правом фланге помогла получить право на угловой.

18'

Опасно у ворот «Ноттингема»! Сразу два удара блокировано в штрафной площади гостей!

16'

Заброс на Морату с центра поля был хорош, но Альваро чуть зацепили, а на падение испанца судья никак не отреагировал.

15'

Эмерсон исполнил штрафной удар в 20-ти метрах от ворот ноттингемцев, но запустил мяч выше цели.

13'

Стили! Шикарный прошёл кросс от правого края в центр вратарской гостей, Мората в упор головой пробивал, но голкипер мяч отбил!

12'

Лофтус-Чик в чужую штрафную забрался, но далеко отпустил мяч от себя, потеряв момент для удара по воротам.

10'

Не сработал у гостей стандарт от угла поля — мяч хозяева без проблем выбили из своей штрафной.

9'

В первой своей контратаке «Ноттингем» заработал угловой усилиями Мёрфи.

8'

Высокая подача со стандарта от правого края в штрафную гостей — Луис до мяча головой не дотянулся.

7'

Эмерсон пролез в штрафную площадь гостей и сделал прострел низом во вратарскую, но оборона «Ноттингема» справилась, выбив мяч от ворот.

6'

«Челси» ожидаемо с первых минут встречи забирает мяч под свой контроль.

5'

Дзаппакоста сместился от правого фланга чуть в центр и пробил низом в ближний угол ворот — Стили в прыжке мяч парировал!

3'

Накрыли хозяева соперника на их половине поля, но Фабрегас выполнил неточный пас в касание.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли лондонцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Челси» — «Ноттингем Форест». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 18.05.2019  19:00