27 февраля 2021, суббота. 18:00 МСК
26-й тур
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), вместимость: 28003
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 11'
    1:0
    Кайл Бартли
0'
45'
90'
  • 19'
    Паскаль Грос
  • 75'
    Дэнни Уэлбек
Вест Бромвич Альбион — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 27 февраля 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

17
90+5'

Потянули время гости, разыграв этот стандарт, и прозвучал финальный свисток вскоре после потери ими мяча. Удаётся «Вест Бромвичу» одержать столь редкую для себя в этом сезоне победу, но спасительная 17-я строчка всё равно далеко — 8 очков от идущего там «Ньюкасла», который в этом туре ещё не сыграл. «Брайтон» опережает «ВБА» на 9 очков после этого матча. Насыщенная событиями игра получилась, «чайки» два пенальти не забили, был ещё околоскандальный эпизод с незасчитанным голом «Брайтона» со штрафного, но в итоге всё закончилось победой «Вест Бромвича» со скромным счётом 1:0. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Угловой зарабатывает «Вест Бромвич» на последних секундах.

90+3'

Нарушил сейчас правила в атаке Троссард, пытаясь отобрать потерянный мяч.

90+1'

Пытался Троссард сам прорваться в штрафную теперь, однако мяч у него выбили. «Вест Бромвич» убежал в контратаку по центру, которая ничем опасным не закончилась.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Троссард выполнил навес в касание с фланга в штрафную, но за мяч там никто не зацепился.

86'

Пытается «Брайтон» ещё один пенальти выпросить после падения Гросса в штрафной, но арбитр на этот раз на «точку» не показывает. Впрочем, поможет ли «чайкам» пенальти в этом матче в принципе?

84'

А у «чаек» Модер заменил Уайта.

83'

Последняя замена у «Вест Бромвича» — Робсон-Кану вместо Дьяна.

82'

«Вест Бромвич» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.

80'

Гросс резко пробил от линии штрафной — чуть левее штанги полетел мяч!

79'

Иванович заменил Перейру.

77'

Велтман получил мяч на подступах к штрафной и пробил под перекладину — Джонстон справился с этим ударом!

75'
1:0

И снова нет гола с «точки»! На этот раз пенальти выполнял Уэлбек, и он ухитрился попасть в другую часть каркаса ворот — в левую штангу! Мяч отскочил обратно к Дэнни, и арбитр дал свисток.

74'

Ещё один пенальти в ворота хозяев! Таунсенд попал Гроссу по ногам в штрафной.

72'

Первая замена «Вест Бромвича» — Диангана вместо Филлипса.

70'

Ферлонг грубо сыграл в подкате, но карточку не получил.

69'

Не получается атака левым флангом у «чаек», теряют гости мяч.

67'

Троссард красивым финтом ушёл от защитника и пробил из правой части штрафной под перекладину — Джонстон грамотно выбрал позицию и поймал мяч!

65'

Ферлонг закрутил мяч со штрафного к ближней штанге, где на выходе уверенно сыграл Санчес.

63'

Гросс навесил с углового, Велтман пробил головой — над перекладиной пролетел мяч!

61'

Вторая замена у «чаек» — Уэлбек вместо Коннолли.

59'

Биссума прошёл к штрафной и мощно пробил со средней дистанции — намного выше ворот полетел мяч.

57'

Ещё один угловой заработали хозяева. Теперь Бёрн выбил мяч головой в прыжке.

55'

Санчес уверенно забрал мяч после навеса Перейры.

54'

Удар Галлахера после подачи со штрафного заблокирован. Угловой теперь есть в распоряжении «ВБА».

53'

Бёрн сбил Перейру и получил «горчичник».

52'

Мопе плотно пробил по воротам метров с 15, нанеся удар в левый нижний угол — Джонстон среагировал и спас команду!

50'

Джонстон неудачно выбил мяч от ворот, позволив Коннолли перехватить его. Аарон пробил от линии штрафной — слишком высоко получилось!

48'

Бёрн выполнил подачу с фланга в штрафную, но никто на этот навес не откликнулся.

46'

Лаллана вышел вместо Мак Аллистера.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Отправляются отдыхать футболисты. Напряжённая концовка тайма получилась, обе команды атаковали и могли забить. В целом как-то пободрее стали играть в атаке и «Вест Бромвич», и «Брайтон» после эпопеи с незасчитанным голом «чаек» со штрафного. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока тоже отдохнём немного.

45+4'

Мэйтленд-Найлс оказался на ударной позиции в левой части штрафной, однако пробил неудачно, отправив мяч правее ворот.

45+3'

Теперь Гросс нашёл Мопе в штрафной «Вест Бромвича», тот пытался обыграть Джонстона, но не смог и, будучи вынужден наносить удар из неудобной позиции, пробил намного левее цели.

45+2'

Коннолли получил мяч в штрафной после передачи Гросса, обработал его и плотно пробил по центру — Джонстон справился!

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

44'

«Брайтон» заработал штрафной на фланге, но оборона хозяев опять уверенно справилась с навесом Гросса.

42'

Защита спокойно выбила мяч после подачи Гросса.

41'

Перейра прострелил с фланга в штрафную и заработал угловой.

40'

Троссард пытался пройти по флангу к штрафной, однако мяч у него выбили.

38'

Снова контролируют мяч «чайки», и опять не могут найти бреши в обороне «Вест Бромвича».

36'

Дьян прошёл к штрафной и хлёстко пробил со средней дистанции — выше ворот полетел мяч.

34'

Ещё раз пробил Данк со штрафного, но на этот раз мяч полетел близко к центру, и занявший нормальную позицию Джонстон спокойно его поймал.

33'
1:0

В итоге единица на табло напротив «Брайтона» меняется обратно на ноль, а штрафной будет перебит.

31'

Футболисты обеих команд и оба тренера сами не понимают, что случилось.

30'

Что-то непонятное происходит у нас. Сначала не засчитал гол Мэйсон, потом передумал и засчитал. Теперь зачем-то VAR смотрят, хотя он тут точно ни при чём — да, два футболиста «Брайтона» были в офсайде, но в эпизоде они участия не принимали.

29'
1:1

ГОЛ! Почти без разбега пробил Данк и вкрутил мяч в правый угол ворот. Однако произошло это при странных обстоятельствах — Джонстон ещё выстраивал «стенку» и явно не был готов к удару, но арбитр дал свисток при этом.

28'

Галлахер уронил Мак Аллистера на подступах к штрафной. Опасный стандарт назначен.

26'

Дьян пробил головой после навеса в штрафную — левее ворот полетел мяч.

24'

Пытается «Брайтон» найти какие-то подходы к чужой штрафной, однако привычной для них яркой и бодрой игры в атаке сегодня нет пока что.

23'

Сбил Бёрн Перейру в центре поля. Обошлось без карточки.

21'

Бёрн пытался сместиться с фланга в штрафную, однако не смог обыграть Ферлонга.

19'
1:0

ГОЛА нет! Гросс обманул Джонстона в плане направления удара, но попал в перекладину! Мяч отскочил за пределы штрафной, там кто-то из партнёров пытался пробить ещё раз, однако защитники помешали.

19'

Да, указывает на «точку» Мэйсон!

18'

Пошёл смотреть VAR главный арбитр — подозрение на игру рукой Йокушлу в своей штрафной.

17'

Гросс навесил с углового, «Вест Бромвич» отбился.

16'

Мопе прошёл к линии штрафной и пробил, попав в защитника. Угловой заработан.

14'

Хотя мячом «Брайтон» владеет больше (57 на 43%), но ни одного удара по воротам до сих пор нет у «чаек».

12'

Снял кепку Санчес после этого гола, кинув её за лицевую линию, к рекламным щитам.

11'
1:0

ГОЛ! После навеса Галлахера в дальнюю часть вратарской Бартли здорово выпрыгнул и головой вколотил мяч в угол ворот!

10'

Йокушлу пробил с дальней дистанции, мяч летел не слишком опасно, но привёл этот момент к очередному угловому.

9'

Филлипс сместился с фланга к центру и пробил намного правее ворот.

8'

Уайт слишком сильную передачу вперёд выполнил, мяч укатился за пределы поля.

6'

Перейра не лучшим образом навесил, защита спокойно выбила мяч.

5'

Филлипс прострелил в штрафную и заработал ещё один угловой.

3'

Санчес спокойно поймал мяч после неудачной подачи с углового.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00