83'
  • 90+4'
    Сергей Кравченко
АИК — Днепр Дп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АИКДнепр Дп в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 4 октября 2012 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Росунда.

0
90+5'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание, до новых встреч.

90+5'

Матч окончен. "Днепр" побеждает во втором матче кряду, после чего возглавляет турнирную таблицу.

90+5'

Тянул время.

90+4'

Грубо сыграл против оппонента.

90+2'

Хороший момент не смог использовать Матеус. Напрашивался пас, но отдать его бразилец не смог.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

89'

Моро фолит на Жулиано в центре поля.

87'

Бангура после дальнего навеса смог нанести прицельный удар головой. Лаштувка без труда мяч забрал в руки.

84'

Слишком бурно радовался забитому голу.

83'
2:3

ГОООООЛ!!! Воспользовался Евгений ошибкой Бакмана. Защитник отдал неудобный пас вратарю спиной, Евгений подкараулил и точно пробил. Браво! Дождался своего момента и с первого касания забил.

82'

Калинич впадении пытался пробить по воротам шведского клубу. Точности не хватило Николе.

81'

Вчетвером вышли на троих защитников игроки "Днепра". Селёзнёв мяч немного от себя отпустил. Арбитр показал на угловой.

79'

Кравченко вышел на поле.

79'

Последняя замена у "Днепра".

78'

Подтолкнул Матеуса.

77'

Нарушил правила Жулиано на Моро. Не согласен с решением арбитра бразилец.

75'

Нападающий на поле.

75'

Линию атаки освежает АИК.

74'
2:2

ГООООЛ!!! Подключился к атаке центральный защитник. Головой пробил после высокой передачи Стринича. Никто помешать Мандзюку не смог.

73'

Стринич пытался навесить с левого фланга, заработал угловой.

72'

Пробивает Алиев с дальней дистанции. Удар не получился у Александра, подскользнулся футболист.

69'

Спешат вперёд футболисты "Днепра". Матеус не смог зацепиться за мяч после паса Коноплянки.

66'

Этот выход напрашивался.

66'

Делает Рамос замену на усиление игры впереди.

65'

Свежие силы выпускает тренер шведского клуба.

65'

Вторая замена у АИКа.

65'

Борхес выходит на поле.

65'

Автор гола покидает поле.

63'

Турина вышел далеко за пределы штрафной, выбил мяч в аут. Опасно выбегал на него Калинич.

61'

Атакора Лалавеле опасно навесил на Карикари. Лаштувка ворота покинул, мяч легко забрал.

59'

Жулиано опасно пробивает по воротам АИКа. Вратарь играет уверенно.

58'

Коноплянка на скорости убежал от двух оппонентов на левом фланге. Отдать точно не смог. Аут.

57'

Лаштувка выбивает мяч в аут после неудачного сброса от своих партнёров.

55'

Селезнёв после навеса от Стринича пробивает головой. От защитника мяч уходит на угловой.

54'

Убежал от Мазуха Карикари. Прострелил в штрафную Лаштувки. Там никто из партнёров к мячу не успел.

52'

Вновь упустил голевой момент Калинич. Получил пас от Руслана Ротаня, пробил в дальний угол метров с пятнадцати. Но пробил точно во вратаря.

49'

Опасно у ворот гостей. После подачи углового Карикари пробил головой в дальний угол. Проиграл ему борьбу Мандзюк.

48'

В борьбе с Федецким Юханссон заработал угловой.

46'

Федецкий дебютирует за "Днепр" в еврокубках.

46'

Провёл замену Рамос.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+1'

Первый тайм окончен. Гол в раздевалку получился.

45'
2:1

ГОООООЛ!!! Даниэльссон отдал хороший пас в центр чужой штрафной, там Гойтом пробил в борьбе с Мандзюком точно в угол ворот "Днепра".

41'
1:1

ГООООЛ!!! Вновь Ротань отдал чудо-пас на Николу. Тот оказался перед вратарём один на один и шансов Турине теперь не оставил.

40'

Кваме Карикари накрутил защитников "Днепра" и пробил. Лаштувка отбил и со второй попытки забрал мяч.

37'

Теперь уже Калинич после паса Ротаня упал в штрафной АИКа. Контакт с соперником был, но пенальти не назначил арбитр. Не убедительно упал, выдимо, хорват.

36'

Селезнё пытался прорваться к штрафой шведского клуба. Остановили его. Арбитр промолчал.

32'

Упустил Калинич реальный шанс для того, чтоб сравнять счёт. Получил мяч в чужой штрафной, никто ему не мешал. Пробил хорват выше ворот. Как же так!

31'

Пробил Алиев с дальней дистанции. Выше ворот получилось.

29'

Навесил Алиев с правого фланга, увы, точно в руки вратаря АИКа.

27'

Мяч держится на подступах к штрафной как одной команды, так и другой. Без опасных моментов.

25'

С небольшим преимуществом гостей проходит игра. Шведский клуб дальше играет по счёту.

21'

Коноплянка с углового закручивал мяч в ворота АИКа. Турина кулаками мяч отбивает подальше от своих владений.

19'

Отличный пас выдал Ротань на забегание Калиничу. Турина покинул ворота и первым оказался на мяче.

17'

Вновь Калинич имел хороший момент. Пробил с линии штрафной, неточно. А мог пас отдать на Алиева.

16'

Супершанс отыграться упустил Калинич! После навеса от Коноплянки прогил головой хорват. Отбил Турина. Хорват готов был добить мяч, но вратарь рукой мяч вынес подальше от ворот.

14'

Приложился по мячу издали Густавссон. Не попал в ворота Лаштувки этот футболист метров с двадцати.

12'

Вратарь АИКа Турина вступил в игру после удара головой от Калинича.

10'

Коноплянка рвётся вперёд, отдал на Калинича. Немного сильно, не успел хорват к мячу.

8'

Стринич пытался обыграться с партнёром, не дали соперники ему это сделать.

5'
1:0

ГООООЛ!!! Неожиданное начало. Гол из ничего возник. Даниэльссон первым успел на добивание после навеса со штрафного. Удираил в притирку со штангой.

3'

Поинтересней начали гости. Видим, что с первых минут "Днепр" ищет счастье у ворот соперника.

1'

Поехали! Хозяева начали с центра поля.

0'

Сегодня в Стокгольме встречается аутсайдер и один из лидеров. Кроме победы, "Днепр" в этой игре ни о чём не думает.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: АИК — "Днепр". Это соперники по группе F.