• 72'
    Шарль Каборе
  • 90+3'
Санкт-Галлен — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Санкт-Галлен – Кубань в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кибунпарк (AFG-Арена).

1
90+3'

Всё, матч окончен. "Санкт-Галлен" на своём поле уверенно обыграл "Кубань" 2:0. Увы, но приходится сие констатировать. Голы на счету Карановича и Матиса, а у краснодарцев не получилось вообще ничего. Очень слабо они сыграли. В концовке был удалён Каборе, он пропустил матч с "Валенсией". На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Ну, ещё и до красной доигрались. Вторая жёлтая Каборе и он досрочно отправился в раздевалку.

90+2'

Возня в середине поля. Каборе там пострадал от вышедшего на замену Вютриха.

90'

Пошло компенсированное арбитром время. Тлисов пробил мимо ворот.

88'

Совсем упал темп матча. Тактический фол от Нуши, ещё и мячик чуть в сторону пнул. Всё как обычно, стандартно.

86'

Кейта вместо него на концовку.

86'

Каранович покинул поле под аплодисменты зрителей. Здорово сыграл.

84'

Каборе исполнял штрафной после фола Бесла. Быстро разыграл мяч с партнёрами Шарль. Вот ему-то как раз есть резон поторопиться.

82'

Вютрих появился вместо него.

82'

Виткивьеца с игры и сняли. От греха подальше.

81'

Готовит тренерский штаб "Кубани" вторую замену. Спокойно, торопиться им некуда.

79'

Виткивьец наиграл на предупреждение. Уже не первый его фол, терпение арбитра закончилось.

78'

Совсем расклеилась игра. Мунтяну говорил на пресс-конференции о возможной недооценке соперника "Спартаком", неужели и сам недоработал?

76'
2:0

ГОЛ! Второй мяч пропустила "Кубань", на сей раз отличился Матис. Прошёл прострел со стандарта с левого фланга от Нуши, а Марко на ближней штанге спокойно переправил мяч в цель.

75'

Запели местные фанаты. Тут у них даже баннер на русском языке есть. Видимо, только российские клубы сюда и летают.

73'

Нуши играет. Тот самый, у которого гражданство Косово. Летать в Россию он не имеет права, мы такой страны не признаём. Косово — это Сербия.

73'

Родригес покинул поле, первая замена у клуба из Швейцарии.

72'

А у "Санкт-Галлена" её получил автор гола Каранович. Слегка потолкались в центре поля после нарушения правил.

72'

Каборе наказан жёлтой карточкой у краснодарцев.

71'

Совсем не получается игра у "Кубани". Букур пробил, но неточно. И вот так всю встречу. Лопар почти без работы в воротах.

69'

Мельгарехо появился, защитник.

69'

Цораев ушёл с поля. Уже три замены у "Кубани", а у хозяев не было ни одной.

67'

Козлов подключился в атаку, пробил — попал в соперника. Ответ "Санкт-Галлена" закончился неточным ударом в створ. Беленов ввёл мяч в игру.

65'

А неугомонный Каранович продолжает бить со всех позиций. Повезло, что на сей раз удар форварда швейцарцев удалось заблокировать защитникам.

63'

Нападающий Бальде вместо него. Рискованно, но что поделать? Надо забивать.

63'

Попов отправился отдыхать. Старался, но не более того.

62'

Готовится вторая замена у "Кубани". Сейчас она произойдёт.

60'

Ровно час отыграли. Попов сейчас неплохо пробил, однако в створ попасть не сумел. Лопар проводил мяч взглядом.

58'

Ну что, теперь уж точно отступать некуда. Ждём усиления игры от "Кубани". А тем временем Родригес выполнил угловой.

56'
1:0

ГОЛ! И это снова Каранович, который успел здорово насолить ещё "Спартаку". Пас на него выполнил активный Родригес. Прошла подача слева на ближнюю штангу, где Горану позволили пробить в упор. Беленов не выручил.

54'

Видно, что стараются краснодарцы прибавить. Ох, как же непросто российским клубам с этим "Санкт-Галленом"… Снова он выпал по нашу душу!

52'

Виткивьец нарушил правила прямо на линии, почти пенальти. Цораев вызвался исполнять штрафной, пробил под перекладину, но Лопар поймал мяч в руки.

50'

Неплохой заброс от левого края в сторону Родригеса. Тот принял мяч и пробил в ближний — Беленов начеку. Всё видел голкипер "Кубани".

48'

На хороших скоростях начали команды. Видимо, тренера взбодрили ребят в раздевалках. А то в первом что-то скучновато было.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

45+1'

Всё, перерыв. 0:0, нулевая ничья после первого тайма в матче "Санкт-Галлена" и "Кубани". Голевых моментов обе команды не создали, стараясь действовать более аккуратно. У гостей случилась одна замена (Тлисов вместо Рабиу) + с жёлтой карточкой Козлов. Отдыхаем.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Прошёл пас из центральной зоны на Цораева, который не смог технично принять мяч. А судья уже посматривает на секундомер. Поляк Павел Гиль судит этот матч.

41'

Классный навес прошёл на Попова, который активен. Но боковой арбитр усмотрел положение "вне игры", подняв флажок.

39'

Право на угловой получили гости. Ну а первый тайм постепенно подходит к концу. Счёт по-прежнему не открыт.

37'

Шандану досталось в верховой борьбе за мяч. Беленов со своей половины поля сильно пробил вперёд. Правда, точно на соперника.

35'

Родригес с левого края выполнил стандарт, а Мартич головой пробил мимо. Неприятный момент. Хорошо, что он позади.

34'

Козлов грубо подкатился сзади под Ленжани. Албанцу оказывают помощь, а Алексею показана жёлтая карточка.

32'

Родригес нарушил правила против Козлова. Не сразу поднялся защитник "Кубани", но игру продолжить смог.

30'

Полчаса сыграно в нашем матче. На табло два нуля, моментов для гола как таковы не было. Равный футбол на поле.

28'

Сиссе старается действовать технично. Сейчас против именитого нападающего правила нарушил Виткивьец. Правда, штрафной опасным не вышел.

26'

Аншлага на трибунах нет, видны свободные места. заметен и сектор с краснодарскими болельщиками. Их немного, но они есть.

24'

Шандан сфолил. Такими темпами первая в матче жёлтая карточка не за горами.

22'

Мутш неплохо приложился по воротам Беленова. Мяч полетел низом, а голкипер гостей уверенно его зафиксировал. Молодец.

20'

Тлисов появился вместо него.

20'

А вот и первая замена. Рабиу покинул поле у краснодарцев.

18'

Высоким темп встречи явно не назовёшь. Да и брака в передачах многовато. Видно, что нервничают обе команды, не хотят пропустить первыми.

16'

Каранович выпрашивал пенальти в штрафной Беленова, но никакого нарушения там не было. Нужно продолжать встречу.

14'

Каборе фолил на грани с жёлтой карточкой. Точно в ногу соперника сыграл Шарль в середине поля. Простил сейчас главный арбитр.

12'

Обостряющий пас на Букура, но тот оказался в офсайде.

11'

Доринел Мунтяну аплодирует своим футболистам. Видимо, румынский наставник "Кубани" доволен происходящим.

9'

Краснодарцы очевидно никуда не торопятся. Попов сейчас простреливал с правого края — мяч вынесен на угловой. Ленжани не доработал против Ивелина.

7'

Каранович принял мяч вблизи штрафной Беленова и довольно опасно навесил на дальнюю штангу. Хорошо, что обошлось.

5'

Деальберт выбил мяч в аут. Пока что игра идёт без ворот. Опасных моментов замечено не было.

3'

Рабиу нарушил правила, но не на жёлтую карточку. Фол в середине поля, Матис разыграл мяч с партнёром.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Санкт-Галлен" — "Кубань". Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Не пропустите!