• 88'
    0:2
    Флориан Йозефзон
Черноморец — ПСВ Эйндховен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецПСВ Эйндховен в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2013 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+2'

Не сумели одесситы добыть свою вторую игру, уступив во втором туре непростому голландскому ПСВ. Боролись и очень много старались хозяева. Вряд ли стыдно болельщикам за игру родной команды, которая провела отличный второй тайм, но в итоге пропустила контратаку, не оставив себе шансов на позитивный исход матча.

90+2'

В атаках гостей прошла концовка тайма. Матч окончен.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
0:2

ГОЛ. Обрезался Приёмов на половине поля соперника, после контратаки Депай отдал на ход вышедшему на замену Йозефзону, который обыграл далеко вышедшего из ворот Безотосного, и отправил мяч в пустые ворота.

85'

Продолжают гнуть свою линию одесситы, в основном обороняются гости.

83'

В пару к Антонову бросает наставник Самодина.

83'

Ушёл Гай.

83'

Усиливает атаку Григорчук, выпуская Приёмова.

83'

Ушёл Риера.

80'

Хильемарк на поле.

80'

Махер уходит с поля.

79'

Очередной угловой разыграли одесситы, Риера бил, но в створ не попал.

77'

Оджеситы заработали штрафной в нескольких метрах от штрафной соперника. Антонов пробил прямо в стенку.

75'

Сантана навесил с углового, Бобко пробил не совсем точно.

74'

Гай едва не сравнял счёт, пробив с центра штрафной после навеса с углового, но Титонь переводит мяч на угловой.

73'

Йохефзон появился.

73'

Снимает Коку с игры нападающего Баккали.

72'

Антонов забежал в офсайд, хотя могло быть опасно.

70'

Продолжают нагнетать одесситы. Проблемы с последней передачей у хозяев.

68'

Момент у "Черноморца"! Прошла передача из глубины в штрафную, первым на мяче оказался Матос, который не сумел приложиться к удару и Титонь спокойно забрал мяч в руки.

66'

Несколько предпочтительнее выглядят одесситы во втором тайме, но с опасными моментами сегодня в матче большие проблемы.

63'

Сантана навесил от боковой линии ворот со "стандарта", пробить никому из партнёров не удалось, но Ковальчук первым оказался на мяче и с линии штрафной несильно пробил прямо в руки Титоню.

62'

Свой угловой неудачно разыграли игроки ПСВ.

61'

Ковальчук нарушил правила на собственной половине поля.

60'

Хорошая атака прошла у одесситов. Гай навесил в штрафную, Матос головой пробросил дальше в штрафную, но Джедже не сумел попасть в створ ворот из убойной позиции.

58'

Штрафной на половине поля "Черноморца" заработал Баккали.

57'

Отдали вновь инициативу сопернику хозяева, в основном обороняясь. Но, как и в первом тайме, грамотно держат оборону подопечные Григорчука.

56'

Вышел Лео Матос.

56'

Старался сегодня Бакай, покидающий поле.

54'

Момент у "Черноморца". Прошёл навес в штрафную от Риеры, Матос ударом головой пробил в защитника, Гай зацепился за мяч, но пробить не удалось.

53'

Джедже отозвался на прострел в штрафную соперника, но сфолил в атаке.

52'

Бобко получил жёлтую за грубую игру неподалёку от линии своей штрафной.

52'

Депай бил прямым ударом со штрафного, но попал в стенку.

51'

Баккали вернулся в игру и заработал опасный "стандарт" для своей команды неподалёку о линии штрафной. Пробрасывал Бергера и нашёл ногу сам, ведь мяч стал добычей Безотосного.

50'

Оказывают помощь врачи Бакакали.

49'

33880 болельщиков присутствует на матче.

48'

Джедже пробил после розыгрыша углового, но мяч свалился с ноги ивуарийца.

47'

Активно начали хозяева. Сначала Антонов не разобрался после передачи к линии штрафной, но потом пПраво на угловой заработали одесситы.

46'

Второй тайм начался.

45'

Непростым выдался первый тайм для "Черноморца", который практически ничего не позволил сделать у собственной штрафной сопернику, но шальной удар Депая был из разряда неберущихся. Другое дело, что позволили ему этот удар нанести. Ждём второго тайма, в котором одесситам придётся значительно добавить.

45'

Перерыв.

45'

Антонов оказался в офсайде.

44'

Разыграли угловой одесситы, мяч отскочил к Сантане, который метров с 15-ти с левой пробил далеко от ворот. Уже хоть что-то.

43'

Риера вырезал в штрафную с не очень простой ситуации в борьбе на фланге. Угловой заработал.

40'

Больше проходит игра на половине поля одесситов.

38'

Не прошла передача на Антонова по центру, подстраховали друг друга защитники голландцев.

36'

Много мелких нарушений со стороны обеих команд, ведь скорости отменные в матче.

34'

Не прошла стремительная атака "Черноморца", Гай оказался в офсайде.

32'

Сантана отважился на дальний удар, но мяч проходит вдали от ворот.

31'

В последние минуты на половине поля "ПСВ" проходит игра.

28'

Тойвонен получает жёлтую за то, что дёрнул Гая за руку в центре поля.

28'

Разыгрывают мяч на своей половине гости, а одесситы прессингуют соперников уже на их половине поля.

27'

Джедже оказался на газоне. Клубные врачи на поле. Похоже, всё не так страшно.

26'

особо не радует болельщики футбольным зрелищем. Другое дело, что пока удар принёс результат сопернику.

23'

Джедже довелось фолить на бровке, прерывая атаку соперника.

21'

Ничего не клеится впереди у одесситов, которые очень стараются. Антонов забежал в офсайд.

19'

Продолжают активнее действовать гости, больше владея мячом.

17'

Неудачно навесил Бакай в штрафную, никакой остроты создать не удалось.

16'

Бобко заработал опасный "стандарт" в нескольких метрах от линии штрафной.

15'

Депай грубо сыграл на половине поля одесситов.

13'
0:1

ГОЛ. Локадия выложил передачу на Депая, который сместился с угла штрафной в центр и мощно пробил в дальний угол. Мяч по замысловатой траектории залетел точно в девятку ворот Безотосного.

10'

Гай оказался в офсайде.

9'

Тойвонен приложился к мчу издали, но очень неточно. Безотосный забрал мяч в руки, чтобы начать стремительную контратаку, которая сразу же и застряла в центре поля.

7'

Бакай навесил в штрафную, но отбились соперники.

6'

Между штрафными катают мяч команды. Не прошла передача на Антоновуа. К слову, Джедже играет на позиции крайнего защитника.

5'

Бергеру пришлось вступить в игру, выбив мяч из собственной штрафной после навеса с фланга.

3'

Подолгу раскатывают мяч команды, присматриваясь друг к другу.

1'

Матч начался.

0'

Прозвучал гимн Лиги Европы. Всё готово к отличному матчу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Черноморец" — ПСВ. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:05 по киевскому времени (23:05 — по московскому).