Сергей Сидорчук
  • 59'
    Юнес Беланда
Генк — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГенкДинамо К в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 5-й тур. Начало встречи 28 ноября 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сегека Арена.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+3'

Всё по делу. Ничего не смогло "Динамо" сделать с "Генком", даже несмотря на то, что первым открыло счёт в матче. Бельгийцы нашли в себе силы не только отыграться, но и еще забить два гола в первом тайме, оформив победу. Очередные три очка позволили "Генку" за тур до окончания группового этапа выйти в плей-офф Лиги Европы. Судьба второй путёвки от группы G решится в Киеве в матче "Динамо" — "Рапид".

90+3'

Финальный свисток! Матч завершён!

90+2'

"Генк" идёт вперёд. Не доигрывают матч бельгийцы.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

90'

Гусев подавал в штрафную. Кулибали выбил мяч. В целом, всё привычно.

90'

Фолят хозяева на Безусе. Последний шанс для "Динамо" сократить отставание в счёте?

87'

Дебютирует в еврокубках Геркенс. Может позволить себе Марио Бен эксперименты.

87'

Стоя провожают болельщики Кумордзи — автора одного из голов "Генка".

87'

Безус сыграл рукой. Штрафной для хозяев.

85'

На кураже действуют бельгийцы, выигрывая практически все подборы.

83'

Спокойно контролирует мяч "Генк". Как не обидно это не звучит, но, похоже, смирилось с поражением и "Динамо".

81'

А "Генк" продолжает опасно контратаковать. Куда острее смотрятся эти выпады, чем позиционные атаки "Динамо".

79'

Гусев бил. Мимо ворот.

78'

И получает Кумордзи заслуженный "горчичник".

78'

Кумордзи фолит у своей штрафной на Безусе. Может быть опасно.

76'

Де Кёлар залез в офсайд.

74'

Хиланд прощает "Динамо", пробивая мимо ворот с линии вратарской.

72'

Макаренко выходит на поле.

72'

Кроме необязательно карточки ничем не запомнился Беланда.

69'

Активизировалось "Динамо". Хотят киевляне спасти матч.

69'

Велозу пробивал издали — Кулибали бросился под мяч.

67'

Передачи пяткой, в одно касание, финты на месте — бельгийцы просто получают удовольствие от матча и от игры.

65'

А бельгийцы, поймав кураж, похоже, уже просто издеваются над "Динамо".

63'

Коваль спасает "Динамо" Де Кёлар убежал в быструю контратаку, обыграл защитников, уложил на газон Коваля, но вратарь "Динамо" в последний момент всё же не позволил сопернику забить.

63'

Кара выбивает мяч на угловой. Пока пользы "Динамо" "стандарты" не приносят.

59'

Сдают нервы у киевлян. Беланда грубо играет у кромки поля. Совсем необязательный фол.

58'

Второй "стандарт" выполнят хозяева.

57'

Де Кёлар! Здорово ушёл от защитника и пробил в ближний угол. Попал в Хачериди. Угловой.

55'

Бросает в бой своего джокера Блохин. Безус на поле.

55'

Ничем не запомнился Ленс.

54'

Без моментов пока игра. Одни не могут ничего сделать, другие — не спешат.

53'

Замена по позиции. Выходит Симаейс.

53'

Уходит с поля Нгонгка.

52'

Опасно атаковал Сидорчук Кару.

49'

Ярмоленко красиво обыграл оппонента и простреливал на Идейе, но Брауна опередил защитник.

48'

Теряет мяч Ярмоленко на правом фланге.

46'

Активно начал "Генк". Почувствовали "запах крови" бельгийцы.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Хорошая контратака могла получится у "Генка", но рефери свистнул об окончании тайма. Шокирующая первая половина матча от "Динамо". Всё отлично складывалось для киевлян, но чудовищные ошибки в обороне предопределили исход первой половины игры. Посмотрим, что придумает тренерский штаб Блохина в перерыве.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Нарушил правила де Кёлар в центре поля.

45'

45'

Красиво Ленс убрал защитника, выйдя на ударную позицию, но рефери зафиксировал нарушения правил со стороны голландца.

43'

Гусев закручивал мяч в дальнюю "девятку". Неточно.

43'

Фолил Буффель на Беланда. Штрафной для "Динамо".

42'

В сутолоке у ворот хозяев мог забить Драгович, но Кумордзи выбил мяч.

42'

Идейе пытался пробить головой, но его опередил Кара. Угловой теперь будет подавать "Динамо".

40'
3:1

ГОЛ! Вот так да! После подачи с угла поля мяч попал в плечо де Кёлару и влетел в ворота.

40'

Теперь угловой будут подавать хозяева.

39'

И снова штрафной у ворот "Динамо".

38'

Да, неожиданный сценарий, мягко сказать.

37'
2:1

ГОООООООЛ! Серия ошибок в обороне "Динамо" привела ко второму пропущенному мячу. Дали подать Буффелю, потом скинуть мяч Фоссену и забить Кумордзи.

35'

Хачериди здорово отработал в защите, отобрав мяч у де Кёлара.

33'

Пока всё ожидаемо. "Динамо" больше владеет мячом, "Генк" — контратакует.

31'

"Стандарт" в исполнении "Генка" едва не обернулся для "Динамо" неприятностей. Сидорчук неудачно выбил мяч, но повезло, что Тмишанга промахнулся.

29'

Идейе обыграл защитника и пробил в ближний угол. Вряд ли таким ударом можно было пробить Кетелеша.

28'

Ярмоленко простреливал с правого фланга. Очень неточно.

27'

После розыгрыша углового Идейе нарушил правила против Кетелеша.

26'

Вновь везёт "Генку". Ярмоленко простреливал, Кулибали срезал мяч в свои ворота, но тот прошёл в сантиметрах от штанги.

24'

Велозу! Здорово после скидки Ленса пробил португалец из-за штрафной, но угодил в перекладину.

23'

Гусев после передачи Беланда вошёл в штрафную, но слишком быстро и легко потерял мяч в борьбе с Кара.

22'

Кара Мбоджи, воспользовавшись паузой в игре, быстро сменил бутсы. Не угадал с обувкой защитник хозяев.

21'

Теперь Ленс фолит в центральном круге на Фоссене. Много нарушений со стороны "Динамо".

20'

Коваль на выходе надёжен.

19'

Ярмоленко вынужден нарушать правила. Штрафной для "Генка".

19'

Идёт вперёд "Генк". Тяжело сейчас "Динамо".

18'

Выходит де Кёлар.

18'

Неожиданная замена. Уходит с поля Камю.

17'
1:1

Перехитрил Коваля Фоссен, пробив сильно и по центру.

16'

Не успел убрать ногу Хачериди.

16'

Вот так да! Хачериди фолил в штрафной. Пенальти в ворота "Динамо".

15'

Вновь в центре внимания Горью. Простреливал Жюльен, но Коваль сыграл надёжно.

14'

Велозу пробил! Прямо в руки Кетелешу.

14'

Нгонгка фолит на Идейе. Хороший штрафной для "Динамо".

13'

Гусев подавал со штрафного, но защитники выбили мяч.

12'

Горью! Здорово, на исполнение пробивал Горью из пределов штрафной — над перекладиной прошёл мяч.

10'

Отличное начало для "Динамо". Хотя надо признать, на гол киевляне на старте матча не наиграли.

9'
0:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Курьёзным получился гол! Ярмоленко отдавал передачу в штрафную на Идейе, но Брауна опередил Мбоджи. Правда, защитник "Генка" сыграл за "Динамо", отдав передачу тому же Ярмоленко, а Андрей спокойно переиграл вратаря.

8'

Ленс хитро отдавал пас на Беланда, но Юнес не понял партнёра и момент был потерян.

7'

Хороший был пас на Идейе, но Браун проиграл борьбу защитнику.

6'

Здорово Хачериди отработал в защите. Кулибали вынужден был нарушать правила.

4'

В центре поля пока идёт игра. Много ошибаются обе команды.

3'

Сфолили бельгийцы против Ярмоленко в центре поля.

2'

Неспешно начали матч обе команды. В принципе, ничего удивительного: рисковать не хочет никто.

1'

Матч начался! Киевляне ввели мяч в игру и тут же его потеряли. Ленс допустил ошибку.

0'

Зрителей на трибунах очень мало. сектор болельщиков киевского "Динамо" разместился за воротами. Человек триста будет поддерживать украинский клуб с трибун.

0'

Команды уже тоннеле перед выходом на поле. Ещё за полчаса до начала встречи над поле "Кристалл Арены" был густой туман, но сейчас он уже рассеялся. Всё готово к хорошему футболу.

0'

Сегодняшний матч обслуживает судейская бригада из Португалии во главе с 40-летним рефери Дуарте Гомешом. Его ассистенты — Венансиу Томе, Антониу Годинью, дополнительные ассистенты – Жоау Капела, Угу Морейра. Гомеш в своей карьере с "Динамо" не пересекался, зато в прошлом сезоне работал на матче раунда плей-офф Лиги Европы "Днепр" (Днепропетровск) – "Слован" (Либерец) – 4:2

0'

Киевское "Динамо" может решить задачу по выходу из группы Лиги Европы. Для этого подопечным Олега Блохина нужно в Бельгии обыграть местный "Генк", взяв реванш за поражение в стартовом туре еврокубка в матче в Киеве. Впрочем, сделать это будет непросто: в нынешнем сезоне команда голландского специалиста Марио Бена не проиграла в Европе ни одного матча, одержав четыре победы при двух ничьих. "Генк" сейчас в двух шагах от своего прошлогоднего достижения – выхода в 1/16 Лигу Европы без единого поражения в групповом турнире еврокубка.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Генк" — "Динамо" (Киев). Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:00 по киевскому времени (22:00 — по московскому).